Автобусные маршруты Hop-On Hop-Off в Дубае

Hop-On Hop-Off Туристу на заметку

Дубай – необъятный город со множеством небоскребов, храмов, парков, пляжей и торговых центров. Если вы путешествуете самостоятельно, идеальный способ познакомится с Дубаем – поездка на экскурсионных двухэтажных автобусах Hop-On Hop-Off. Благодаря им, вы посетите самые популярные и увлекательные места города, среды которых: наивысший небоскреб в мире Бурдж-Халифа, рукотворный курортный комплекс Атлантис на острове Пальма, самый известный исторический район Дубая Дейра и многое другое.

Экскурсия по Дубаю

Дневной автобусный тур по Дубаю

Главных автобусных маршрута в городе два. Один из них – Сити тур, который проходит по центральному району города. Вы сможете посетить район Даунтаун, где расположены главные достопримечательности, текстильный рынок (Старый базар), парк Крик, природный оазис Дубая, и многое другое.

Парк Крик

Старый базар, Дубай

Для любителей шопинга и пляжного отдыха, предусмотрен Пляжный тур. Он ознакомит вас с популярными шопинг районами и торговыми центрами, такими как Вафи Сити Молл, и пляжами Дубая, среди которых известный пляж с парком Джумейра.

Вафи Сити Молл

Джумейра в Дубае

Отправление первого автобуса в 09:00, последнего – в 17:00. Длительность Сити тура около 1 час 45 минут, Пляжного — 2 часа 45 минут. Можно купить билет длительностью на 24 или на 48 часов с момента использования. Количество поездок в течение этого времени неограниченно. Стоимость билета через интернет 66 USD и 80 USD соответственно. Вы также получаете бесплатные билеты на водный автобус, круиз на арабском корабле Доу, посещение 10 музеев, 5 пеших туров (с ноября по апрель) и другие бонусы.

Круиз на арабском корабле Доу

Ночной обзорный тур по городу

Кроме дневных экскурсий, есть также ночной тур. Здесь вы сможете насладиться чудесными видами и сверкающими огнями ночного города. По пути вы ознакомитесь с такими местами Дубая, как роскошный 321-метровый отель Бурдж-эль-Араб, свето-музыкальное шоу Вафи, район Даунтаун, где разместились Бурдж-Халифа, Дубай Молл и фонтан Дубай.

Отель Бурдж-эль-Араб

Фонтан Дубай

Отправление автобуса в 19:15 и 20:15. Длительность его около 2 часов. Стоимость тура при бронировании через интернет – 40 USD.

Общие правила туров Hop-On Hop-Off

Если оплата билета была произведена через интернет, для посадки в автобус необходимо предъявить печатное подтверждение. Также есть возможность распечатать его в киоске компании.

Аудиогиды в автобусах представлены на нескольких языках, в том числе и на русском. Вы сможете самостоятельно его выбрать на пульте возле вашего места. Зайти в автобус можно на любой остановке, представленной в программе тура.

Hop-On Hop-Off

Благодаря автобусным турам Hop-On Hop-Off в Дубае, вы сможете сэкономить деньги и время, в то же время получить массу удовольствия от знакомства с городом. Ну и чтобы не сильно потраться на перелет, авиабилеты стоит искать за несколько месяцев, а лучше за полгода, так как спрос туристов на этот город всегда высок в любое время года. 7

Оцените статью
Добавить комментарий

тринадцать − 13 =