Богатый отдых в Италии

Особенности богатого отдыха в Италии Туристу на заметку

Италия с давних времен является одной из самых популярных и посещаемых стран в мире. В наше время эта удивительная страна нисколько не потеряла своего очарования. Это исторические достопримечательности, уникальные ландшафты, превосходные пляжи, горнолыжные курорты и многое другое. И чтобы увидеть всю красоту, лучше всего арендовать автомобиль класса люкс и получить незабываемые впечатления от поездки в эту страну.

Италия

Элитный отдых в Италии многообразен, как и все в этой удивительной стране. Ведь можно выбрать то, что будет соответствовать вашим вкусам и предпочтениям. Для больших ценителей и поклонников зимних видов спорта здесь найдется немало роскошных горнолыжных курортов. Валь-д’Аоста один из шести горнолыжных регионов Италии и самый элитный из них, с высочайшим уровнем обслуживания.

Горнолыжный курорт, Италия, Туризм, Вальдаоста

Италия. Валь-д`Аоста

Для тех, чья цель поправить здоровье или просто отвлечься от суеты деловой жизни, есть огромное количество спа-отелей и элитных курортов. К примеру, можно арендовать роскошный автомобиль и незабываемо отдохнуть в Венето или Сардинии.

Остров Сардиния

Венето

А вот кому по душе индивидуальное знакомство с исторической и культурной частью страны, чтобы потом вспоминать свой отдых в Италии, есть множество эксклюзивных экскурсий во все уголки страны. Еще лучше просто арендовать машину, чтобы не быть ни от кого зависимым. Для любителей необычного путешествия также существует VIP отдых в Италии — комфортабельные морские круизы.

Курорт Лакко Амено

Ценителям высочайшей гастрономической культуры и дорогих итальянских вин несомненно стоит посетить сыроварни, изысканные винодельни и фабрики по производству свежей пасты в Апулии.

Апулия

Ну и нельзя не упомянуть столицу мировой моды — Милан, где каждый турист просто обязан заняться увлекательным шоппингом в одной из самых известных шоппинг-галерей Виктора-Эммануила II. Здесь можно не только найти такие бренды, как: Roberto Cavalli, Dolce & Gabana, Prada, Lacoste, Borbonese, Calvin Klein, Ralph Lauren, но и насладиться несравненной и величественной архитектурой.

Шоппинг-галерея Виктора-Эммануила II

Поэтому Италия именно то уникальное место, где можно роскошно отдохнуть, не отказывая себе ни в чём. Здесь каждый гость найдет что-то свое: одни оценят дайвинг и пляжный спорт, другие – спокойный отдых в частном коттедже у моря. Кому-то по душе роскошные отели, ночные развлечения и веселье, а некоторые жаждут взять в аренду автомобиль и посетить самостоятельно регионы, где в изобилии лучшие итальянские вина высших сортов. Выбор остается только за вами!

Особенности богатого отдыха в Италии

Оцените статью
Добавить комментарий

3 − один =