Чем вас побалует Турция?

Курорт Алания Важно знать

Каждый год четверть туристов из России, которые выезжают за границу, направляются на курорты Турции. Эта страна привлекает отдыхающих своим качественным сервисом и отличным климатом. Лучшие турецкие курорты всегда готовы принять гостей из разных стран. Здесь им предлагают множество вариантов отдыха. Это и пляжи с лазурными берегами, и разнообразные экскурсии, и экстремальное развлечение. Люди любого возраста, статуса и семейного положения найдут для себя вариант оптимального времяпрепровождения.

Турция с высоты птичьего полета

Солнце, воздух и вода в Турции

Четыре моря омывают побережье Турции – Средиземное, Черное, Эгейское и Мраморное. В этой стране расположено большое количество курортных городов со своими особенностями ландшафта и климата. Большая часть туристов приезжают ради отдыха на море. Самыми популярными среди россиян являются пляжные курорты побережья Средиземного моря. Здесь очень любят отдыхать семьи с детьми, так как достаточно хорошо развит досуг для малышей.

Отдых на Эгейском побережье привлекает молодежь, ведь атмосфера там более оживленная, ночная жизнь насыщенна дискотеками, клубами и прогулками на яхте. Серфинг и дайвинг, аквапарки и всевозможные аттракционы предлагают практически все курортные города этой страны.

Курорт Алания

Анталия

И еще много интересного

Турция – это не только приятный климат, теплое море и исключительный сервис. Это руины древних храмов, памятники и музеи, пещеры и подземные города. Это почтенный Стамбул со множеством мечетей, площадей и бесконечными базарами. Славится Турция и своими целебными источниками. Туристы тысячами приезжают сюда восстановить силы и подлечиться. Также в этой стране есть несколько горнолыжных курортов.

Горнолыжный курорт в Турции

Стамбул

Турция ждет своих гостей круглый год. С апреля по ноябрь она предоставит вам теплое Средиземное море, с октября по май – отличные заснеженные спуски. В добавок ко всему, гостеприимство и доброжелательность, изобилие и роскошь сделают отдых в этой стране незабываемым!

Отели Турции

Оцените статью
Добавить комментарий

три × 2 =