Как правильно спланировать отпуск

Отпуск Важно знать

Для тех, кто предпочитает проводить время в горах или на море, планирование отпуска может быть максимально простым и комфортным. Для этого вам не нужно в голове держать куча информации или записывать её на листочке, искать дешёвые билеты или жильё. Все эти нюансы можно решить очень быстро, без потери времени.

Возможно, вы слышали, но если нет, то представляем вашему вниманию ресурс «Горы и Море», официальный сайт проект — goryimore.ru. Ресурс был запущен по инициативе администрации Краснодарского края с целью привлечения туристов в данные широты. За короткое время данный проект пришелся по душе и гостям, и тем людям, которые трудятся в местной сфере гостеприимства.

Отпуск

Как работает ресурс 

Итак, запускаем сайт, ссылку на него мы уже указали выше в статье. Сразу же после названия ресурса, вы увидите панель поиска, не заметить которую невозможно. Для того, чтобы получить список жилья, отвечающего вашим запросам, пошагово заполняем форму. Первым делом отвечаем на вопрос: «Куда вы едете?». Да, следует ввести точное название населенного пункта. Уточним, что по отношению к данной ячейке активизирована опция автозаполнения.

Другими словами, можно и не вводить слишком длинное название, а просто выбрать из предлагаемых программой версий, после введенных пары-тройки букв. Конечно, грамотность при заполнении этой формы лишней не будет, ведь ошибись с одной буквой, и на выходе можно получить фразу: «Ничего не найдено…».

Отдых в Краснодарском крае

Не отчаивайтесь! Внимательно отслеживайте сообщения программы. Как правило, под наименованием с ошибкой, ресурс обязательно предлагает и правильный вариант предполагаемого места отдыха.

Переходим к ячейке под номером 2. Тут следует выбрать тип предпочитаемого вами на отдыхе жилья. Вариантов всего 4 – отель, дом, квартира, комната. На самом деле, под квартирой могут скрываться и апартаменты, а под домой – шикарный коттедж со всем технологическим изобилием и отличны сервисом. Заполнять здесь ничего не нужно, а лишь щёлкнуть мышкой на понравившемся варианте.

Выбираем отель

Следующая пара составляющих формы поиска тоже не представляет ничего сложного. Логичным будет вначале на открывшемся календаре выбрать дату предполагаемого прибытия, а соответственно в следующей форме дату отъезда.

Последнее, что следует указать в форме, на сколько человек вы бронируете жилье. Здесь тоже набирать с клавиатуры ничего не придется. Нужно только выбрать из открывающегося перечня количество гостей – от 1 до 10.

С компанией на море

Еще раз проверьте правильность заполнения полей формы и нажимайте на кнопку «Начать поиск». Программе потребуется буквально пара секунд, чтобы выдать большой список или всего пару предложений, соответствующих вашим условиям. Что-то из них вас заинтересовало? Обязательно ознакомьтесь с подробностями предлагаемых условий и расценками, а только затем делайте окончательный выбор и бронируйте жилье.

Хорошего отдыха и легкого поиска.

Оцените статью
Добавить комментарий

2 × 4 =