Лучшие гостиницы Одессы 5 звёзд

otel villa le premier Туристу на заметку

Одесса – это красочный город во всех аспектах. Здесь есть на что посмотреть и где остановиться. Ведь лучшие гостиницы Одессы не уступают своим уровнем сервиса многим знаменитым европейским отелям, а в дополнении с местным колоритом делают их по-своему уникальными. Поэтому для тех, кто ценит комфорт и знает в этом толк, представим ТОП 10 лучших пятизвёздочных отелей Одессы. Рейтинг составлен на основе информации с TripAdvisor и представлен в свободном порядке.

1. Гостиница Бристоль

Располагается в историческом центре Одессы, на улице Пушкинская,15, напротив Филармонии, в 5-7 минут ходьбы от Дерибасовской.

Отель начал работать ещё с 1899 года. Безусловно, с того времени много чего изменилось, но атмосфера истории, роскоши и уюта здесь присутствуют, а тихая зелёная улица делает проживание комфортным.

Гостиница Бристоль

Внутри гостиницы Бристоль

2. Гостиница Палас Дель Мар

Практически на побережье Чёрного моря в историческом дворце находится шикарный пятизвёздочный отель Palace Del Mar. Вблизи его располагаются самые знаменитые ночные клубы Одессы: Ибица и Атака. Сервис в отеле на самом высоком уровне: каждый гость здесь может почувствовать себя королевской персоной.

Гостиница Палас Дель Мар

Гостиница Палас Дель Мар

3. Бутик-отель Джоконда

В уютной парковой зоне расположился небольшой, но шикарный бутик-отель, в котором функционирует всего лишь 16 номеров. Каждый номер выполнен в оригинальном дизайне и имеет особое название. Например: номера второго этажа оформлены в неоклассическом стиле, третий этаж удивляет своим этно, а четвёртый этаж предназначен для любителей романтики. Особенность номеров заключается ещё в том, что из окна каждого открываются прекрасные виды на Чёрное море и парки, расположенные рядом. Удалённость от шумных улиц, окружение деревьями – всё это способствует хорошему отдыху.

Бутик-отель Джоконда

Бутик-отель Джоконда

4. Отель Панорама Де Люкс

В 10 минутах ходьбы от Французского бульвара, в Приморском районе находится гостиница Панорама Де Люкс. В непосредственной близости к ней – парк Победы и стадион «Динамо». В отеле работает 32 номера, а их главная особенность – это незабываемый панорамный вид на море.

Отель Панорама Де Люкс

5. Гостиница Немо

Гостиница является частью культурно-оздоровительного комплекса Немо, а её главной достопримечательностью выступает дельфинарий, в котором каждый желающий может поплавать с дельфинами. Здание гостиницы располагается на набережной пляжа Ланжерон.

Гостиница Немо

Дельфинарий Немо

6. Отель Отрада

Местоположение: ул. Уютна, 11.
Кроме просторных и шикарных номеров гостиница порадует своих гостей собственным пляжем, который рассчитан только на постояльцев.

Отель Отрада

Пляж гостиницы Отрада

7. Отель Villa le Premier, пер. Ванный, 3

Номерной фонд гостиницы состоит из 15 роскошных номеров, каждый из них – это высшая похвала дизайнера.

Отель Villa le Premier

Отель Villa le Premier

8. Гостиница Стелла Резиденс

Гостиница располагается в уютном, тихом уголке города, на самом побережье. Особого внимания заслуживает пляж гостиницы, который считается лучшим из лучших пляжей в Одессе.

Гостиница Стелла Резиденс

9. Отель Дюк, пер. Чайковского, 10

На территории отеля работает изысканный ресторан ЛенМар, дизайн которого выполнен в лучших предпочтениях буржуазии, а в меню доминируют блюда средиземноморской кухни. От отеля недалеко располагаются самые знаменитые достопримечательности Одессы.

Отель Дюк

Ресторан ЛенМар

10. Маристелла Морская Резиденция

Отель Vip уровня, в 20-ти м от моря. Изюминкой гостиницы является красивый пляжный комплекс Maristella Beach Club.

Маристелла Морская Резиденция

Пляжный комплекс Maristella Beach Club

Оцените статью
Добавить комментарий

два − два =