Лучшие места для медового месяца

Венеция Туристу на заметку

После бурного застолья, многие молодожены мечтают вырваться из шумного пространства, и окунуться в мир гармонии, насладиться друг другом. Медовый месяц – это самые незабываемые, сладкие и красочные минуты в жизни. На карте много мест, где можно красиво провести свой медовый месяц. Однако, есть страны, острова, куда больше всего хотят уехать молодожены.

Рейтинг самых популярных мест для медового месяца выстроен следующим образом:

1. Франция – Париж, город любви и страсти. Оказавшись в Париже, у Вас точно не будет ни одного дня без романтики. Здесь каждая улочка, скверик полны любви, чувств, а знаменитые достопримечательности, останутся в памяти навсегда: Лувр, Эйфелева башня, Диснейленд, Версаль.

Эйфелева башня2. Рим, Венеция – замечательные места для проведения незабываемого медового месяца. Красивейшие водные пейзажи, памятники итальянской культуры вдохновляют, завораживают.

Венеция3. Багамы – одна из самых красивых стран в мире, которая состоит из 29 небольших островов, 661 рифа. Багамы известны своим нежно-белым пушистым песком на пляже, коралловыми рифами, уникальным тропическим ландшафтом, прозрачно-голубой водой, ярко сияющим солнцем. Здесь собраны все краски для настоящего праздника.

Багамы4. Рекомендуем отправиться в дальнюю Австралию, в город Сидней, который расположился на красивейших холмах. Город известен своими побережьями, парками, реками: Сиднейская гавань, Королевские Ботанические Сады, Гайд-парк.

Сидней5. Очень живописными местами славится остров Таити: кристально прозрачная вода, спокойствие, тишина, уют. Остров, его природа, пляжи как будто созданы для сладкого медового месяца.

Таити6. Хотите экзотических впечатлений, тогда стоит отправиться на остров Фиджи. Это очень красивое островное маленькое государство, с очень уникальными ландшафтами. Остров переполнен изяществом, радостью, яркими цветами. Это идеальное место, чтобы окунуться в свой мир любви, избавиться от посторонних взглядов.

Остров Фиджи7. Не менее экзотическим местом являются Гавайи: тропические цветы, чистейшие пляжи, вкуснейшая еда, интересные местные традиции, и многое другое. Нет лучше места на свете, для празднования свадьбы. Гавайская свадьба со всеми вытекающими местными традициями – это незабываемое явление.

ГавайиНезависимо от того, в какой уголок земного шара вы отправитесь, всегда помните о большом чувстве – Любви.

Оцените статью
Добавить комментарий

5 − четыре =