Популярные места для селфи в Москве

Набережная Тараса Шевченко Интересные места

В этой статье мы подобрали список самых красочных и незабываемых мест в Москве, где лучше всего сделать яркое селфи.

1. Набережная Тараса Шевченко: город ХХІ века

Этот район удивляет своей архитектурой, некой оторванностью от привычного облика большого мегаполиса. А стеклянные небоскрёбы станут самым подходящим фоном для фотографии на тему « Я в большом городе».

Набережная Тараса Шевченко

2. Патриарший мост

Знаменитый на всю Москву Патриарший мост располагается в удачном месте, так как куда бы вы не повернулись, со всех сторон обеспечен просто прекраснейший вид на город. Вы только представьте: с одной стороны – красивейший Храм Христа Спасителя, с другой – «Красный Октябрь», а с третьего ракурса виднеется Кремль и золотые купола. И не нужно никакого фотошопа, всё очень красочно и эффектно.

Патриарший мост

Патриарший мост

3. Бизнес –центр «Аквамарин»

Футуристичное здание этого бизнес-центра лучшим образом подходит для селфи в стилистике «Привет из будущего».

Бизнес-центр «Аквамарин»

4. Панорамная смотровая площадка в комплексе Moсква-Сити

Это самая высокая в Европе смотровая площадка, которая находится в небоскребе «Федерация-Восток» на 89-м этажа (это 374м). Это уникальный проект, который включает в себе 10 тематических зон. Гости смогут не только сделать умопомрачительное селфи, но и посетить интересные зоны развлечения, побывать на экскурсиях. С подробной информацией о главной смотровой площадке в Москва-сити PNR360 можно ознакомиться на сайте pnr360.ru.

Панорамная площадка в комплексе Moсква-Сити

5. Дизайн-завод «Флакон»

Это отличное место, чтобы совместить полезное с приятным. Во-первых, ежедневно здесь проходят разные фестивали, праздники. Во-вторых, территория возле завода постоянно обзаводится уникальными арт-объектами и граффити, которые фантастически смотрятся на фото.

Дизайн-завод «Флакон»

Дизайн-завод «Флакон»

6. ГУМ: арка фонарей

Без каких-либо сомнений здание ГУМа является одним из самых красивых зданий в Москве. Фотографироваться можно, как снаружи, так и внутри. Если же вы хотите более красочного фото, тогда следует зайти в Ветошный переулок и стать под красивой аркой фонарей. Кроме незабываемого фото романтическое настроение гарантировано. Кстати, это ещё и отличное место для влюбленных пар.

ГУМ: арка фонарей

7. «Зарядье»: современная точка притяжения

А как вам запечатлеть себя на фоне ландшафтов «Зарядье». Это самый уникальный парк в Москве с многими достопримечательностями. Идеальным местом для селфи является «парящий мост», который сконструировали специально для того, чтобы все желающие смогли сделать красивые фотографии на фоне Кремля.

Парк «Зарядье»

Парк «Зарядье»

Как видим, в списке «Популярные места для селфи в Москве» нет Красной Площади и Александровского сада: эти места уже не так актуальны.

Александровский сад, Москва

Александровский сад, Москва

Оцените статью
Добавить комментарий

три × пять =