Самые красивые бассейны мира

Бассейн в эко-отеле «THE CAMBRIAN HOTEL», Швейцария Занимательные факты

Современные отели, СПА-центры не перестают удивлять своей роскошью и необычными решениями отдыха для клиентов. Когда окунаешься в безграничные воды этих бассейнов, кажется, что попал в настоящую сказку, с которой не хочется выходить.

Как вам роскошный бассейн в эко-отеле «THE CAMBRIAN HOTEL», Швейцария. Уникальность бассейна в том, что во время купания можно наблюдать за красивыми пейзажами Альпийских гор в любое время. Гидромассажные процедуры, подогрев воды дарят полное умиротворение.

Бассейн в эко-отеле «THE CAMBRIAN HOTEL», Швейцария

Нельзя отвести взгляд от необычного бассейна UBUD HANGING GARDENS на острове Бали. Дикая природа джунглей, уникальный ландшафт, несколько точек обозрения на разной высоте, древнейший буддистский храм – безумно красиво и захватывающе.

Бассейна UBUD HANGING GARDENS на острове Бали

Бассейн в номере

Вид на храм

Умиротворяющие ощущения дарит бассейн в отеле ANANTARA CHIANG MAI RESORT & SPA, Таиланд, который считается прекрасным оазисом буддистского спокойствия. Бассейн просто утопает в зелени, тюльпанах.

Бассейн в отеле ANANTARA CHIANG MAI RESORT & SPA, Таиланд

В Ибице после шумных клубов и вечеринок так приятно принять ванны в бассейне HACIENDA NA XAMENA, который располагается в 180 м над уровнем моря: чистейший воздух, сосны, незабываемый закат солнца, превосходные каскады термальных вод – что ещё может быть лучше. На фоне такой красоты вся суета курорта кажется пустяком.

Бассейн HACIENDA NA XAMENA, Ибица

Урбанистическими пейзажами ночного Сингапура можно насладиться в MARINA BAY SANDS HOTEL: огромный бассейн на 55 этаже с прекрасным обзором на город.

Бассейн MARINA BAY SANDS HOTEL

В топ самых красивых бассейнов мира входит бассейн под сводами Lotte Hotel, Москва. Больших масштабов бассейн с красивой подсветкой, создающей благородный полумрак, подходит и для спа-релакса, и для спортивных занятий, и для поднятия тонуса тела. Для всех клиентов отеля предусмотрены возле бассейна лежаки, джакузи с потоками воды разной мощности и температуры.

Бассейн под сводами Lotte Hotel, Москва

Необычно яркие и незабываемые впечатления дарит бассейн в отеле Golden Nugget, Лас-Вегас, который обошелся его владельцам 20 млн. долларов. Просо рекордная сумма, но Лас-Вегас любит удивлять отдыхающих на все 100%. Этот уникальный бассейн населен акулами, красивыми рыбками. Вы можете поплавать с обитателям водного мира, не опасаясь за свою жизнь, так как опасные рыбы находятся в специальном резервуаре, объёмом 900 тысяч литров. Благодаря тому, что защитных перегородок практически не видно, создаётся ощущение, что вот-вот акула зацепит вас хвостом.

Бассейн в отеле Golden Nugget, Лас-Вегас

Бассейн в отеле Golden Nugget, Лас-Вегас

В этом списке нельзя не упомянуть и про красивейший бассейн на земле в отеле GRACE SANTORINI, Греция: идеальное место для романтического отдыха с захватывающим видом на море, закат и рассвет.

Бассейн в отеле GRACE SANTORINI, Греция

Закат, бассейн в отеле GRACE SANTORINI, Греция

Оцените статью
Добавить комментарий

8 + девять =

  1. Федор

    Для успешного допуска в бассейн ребенку необходимо сдать анализ на яйце-глист и получить разрешение педиатра, для сопровождающего взрослого тот же анализ и заключение врача из КВД.