Секреты покупки недорогих авиабилетов

Авиабилеты в обе стороны Туристу на заметку

Каждому, кто хотя бы один раз в жизни сталкивался с покупкой билетов на самолет, близка ситуация, когда нужно было улететь, но стоимость перелета была необоснованно высока. И поэтому в народе сложилось такое мнение, что «летают только бизнесмены». Существует много версий того:

почему нельзя купить дешевые авиабилеты;
кто и куда их «прячет для своих»;
что нужно сделать для их приобретения.

Авиабилеты

Практически все эти версии относятся к городским легендам и не имеют никакого обоснования. Но есть несколько способов сэкономить, существующих давно и легально, без нарушения буквы закона. К примеру, с развитием электронной коммерции, можно купить bilete de avion на вебсайтах молдавских или румынских авиационных агентств, при этом сэкономив на разнице курсов валют и наличии специальных тарифов, предназначенных для продажи из этих стран по всему миру.

Пять советов для авиапутешественников

Кроме проверки стоимости будущего перелета на заграничных сайтах, есть еще и технические способы без каких-либо ухищрений удешевить авиабилеты. Пользуясь этими нюансами, можно сэкономить до половины и более обычной цены перелета на желаемом направлении.

Авиабилеты онлайн

Рассмотрим их:

в системах бронирования все авиакомпании выдают свои стандартные тарифы за 364 дня до вылета, что позволит при правильном планировании своего времени успеть «забрать» самые дешевые места на рейсах;
если собирается лететь несколько человек, лучше бронировать перелет по одному месту в одной бронировке, чтобы гарантировать получение самого недорогого доступного билета;
рейсы с пересадкой в транзитных аэропортах по пути следования могут стоить в несколько раз дешевле прямого перелета, что будет приятным бонусом для экономного путешественника;

Рейсы с пересадкой в транзитных аэропортах
если в город назначения летают бюджетные перевозчики и у вас нет особых претензий на количество предоставляемых услуг — стоимость перелета вам, скорее всего, понравится.

И напоследок: приобретая на bilete de avion online билеты в обе стороны, можно сэкономить до 40% стоимости перелета.

Авиабилеты в обе стороны

Кроме этого, можно воспользоваться услугой подписки на новости авиакомпаний и получать самые свежие рассылки с интересными предложениями на разные направления. Дешёвый авиабилет также реально купить, как и шубу или дорогие часы на распродаже: главное, проследить момент акций. Авиакомпании заинтересованы в увеличении своих клиентов. И купив один раз дешёвый билет, вы поймёте, что «летать не так уж дорого, если преодолено сотни тысяч километров».

Программа поиска дешевого авиабилета

Оцените статью
Добавить комментарий

19 − девять =