О сайте

Путешествуя, человек открывает для себя новые невиданные горизонты, изучает историю, культуру, совсем по-другому начинает смотреть на мир, расширяет свой кругозор и просто наслаждается жизнью, её самыми яркими красками. Ведь только в движении познается вкус жизни. Однако не всегда удаётся позволить себе отправиться в экскурс в другую страну, посетить историческое место: семья, работа, отсутствие финансов и другие причины.

Сайт Экскурсовод – это ваш виртуальный гид по самым уникальным местам, городам и странам, который поделится своими рассказами о том, как живут люди на разных континентах, ознакомит с мировыми историческими и природными достопримечательности, расскажет о таинственных загадках древности, экстремальных забавах современности, посоветует, как правильно организовать свой отпуск, отдых, какие документы необходимо подготовить для перелёта в другую страну, и чего стоит опасаться во время путешествия в экзотические страны.

Для более удобного поиска необходимой информации, статьи размещены по рубрикам: «Удивительные города», «Туристу на заметку», «Занимательные факты», «Интересные места», «Мировая архитектура», «Национальная кухня», «Страны разных континентов». Информация подобрана таким образом, чтобы вы могли легко найти ответ: на три ключевых вопроса: «Где? Как? Зачем?».

Мы рады с вами поделиться своими впечатлениями, и ждем от вас личных рассказов, комментариев.

Путешествуем по самым красочным уголкам мира вместе с нами.

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

четыре × 5 =