Новый год 2018 в Киеве

София Киевская Праздники

Новогодние праздники – это отличное время для того, чтобы в кругу семьи или друзей весело и незабываемо провести время, выбрать правильный праздничный маршрут и место, где вам точно не будет скучно.

И если вы не любитель покорять горные вершины, спускаться из заснеженных склонов, тогда лучшим вариантом для вас станет экскурсия в большой город. Например, экскурсия на новогодние праздники в столицу Украины, город Киев. Вы сможете не только прогуляться по самым главным историческими достопримечательностям, отправиться на фабрику ёлочных игрушек, но и побывать на разных праздничных гуляниях, которые проходят здесь с большим размахом.

Новый год 2018 в Киеве

Основные мероприятия Нового года 2018 в Киеве пройдут с массовыми концертами, гуляньями под открытым небом в тематическом стиле «неон» на Софийской и Михайловской площадях. Организатором грандиозных гуляний выступает международный этнокультурный проект Folk Ukraine. Главная героиня – это 30-ти метровая «неоновая» ёлка возле Софии Киевской, которую украсят метровыми фонарями, нацепят тысячу игрушек и много гирлянд, которые каждый день будут светиться иными цветами, так что будет за чем понаблюдать: каждый день и новый фон. За ёлкой расположится инсталляция – амфитеатр «Звёздное небо».

Елка 2018, Киев

Официальное открытие ёлки – 19 декабря, в день Св. Николая.

Само празднование Нового года в Киеве 2018 начнётся 31 декабря в 21.00 и закончится уже в новом в 2019 году, далеко за полночь. В эту новогоднюю ночь гостям столицы Украины предложат незабываемый концерт «НеоРік»: симфонический оркестр из 75 музыкантов совместно с лучшими ди-джеями выполнят известные украинские композиции в современной обработке. Организаторы гуляний для всех гостей готовят специальный сюрприз. Что это будет, пока неизвестно: всё держится в строгой секретности.

Сцена на Новый год

Планируется, что в этом году мероприятия в Киеве посетят 5 млн людей, включая самых киевлян и гостей столицы.

А вы уже успели забронировать себе жильё в новогоднюю ночь? Как правило, это необходимо делать за один-два месяца, а то и раньше, чтобы снять хорошую квартиру или номер в отеле по адекватной цене, так как чем ближе к празднику, тем выше цены. Поэтому, гостиница в Киеве на Печерске с шикарными номерами, инфраструктурой ждёт всех желающих. Всего несколько минут ходьбы и вы возле ТРЦ «Гуливер», улицы Крещатик и метро. В общем, вы будете находиться в самом центре всех новогодних событий, вблизи самых главных достопримечательностей. Это станет также и отличным местом и для встречи с деловыми партнерами, если у вас в канун Нового года намечается выгодная сделка.

Крещатик

Новогодний ярмарок

А приобрести праздничные сувениры, выпить тёплого чая, глинтвейна можно будет на Владимирском проезде: именно здесь будет находится ярмарка с разными народными поделками, сувенирами, вкусняшками, а на Михайловской площади расположится городок аттракционов.

Новогодняя ярмарка

София Киевская

Главное, чтобы в Новогоднюю ночь было по-настоящему снежно.

Оцените статью
Добавить комментарий

13 + шестнадцать =