Лучшие отели Крыма на берегу моря

Отель «Мрия Резорт Спа», Большая Ялта Туристу на заметку

За последние пару лет туристическая инфраструктура Крыма кардинально изменилась: появились шикарные вип-отели, сервис обслуживания по системе «всё включено» и другие приятные моменты для туриста. Благодаря этому множество туристов выбирают в качестве места отдыха солнечное побережье Крымского полуострова, где также можно красиво, комфортно отдохнуть на высшем уровне. Вот тут, вы сможете легко забронировать любые апартаменты в Крыму, выбрав для себя подходящее место, с учётом всех пожеланий. Безусловно, наибольшим спросом пользуются отели, которые располагаются на первой линии у моря.

Самые популярные вип-отели Крыма на берегу моря

1. Отель «Мрия Резорт Спа», Большая Ялта, п. Оползневое

Первоклассный пятизвёздочный отель, который поражает своим убранством, работает по системе «всё включено», имеет собственный мелко–галечный пляж. На пляж можно попасть, спустившись по ступенькам, а подымаются отдыхающие наверх на эскалаторе.

 Отель «Мрия Резорт Спа», Большая Ялта

Отель Мрия, Ялта

Отель «Мрия Резорт Спа», Большая Ялта, пляж

2. Отель «Сосновая роща», Гаспра

Отличный санаторий для всей семьи предлагающий вип отдых на ЮБК, включая лечебные и СПА процедуры. Главная особенность санатория – это самый большой и ухоженный во всей Гаспре пляж, протяженностью 250м.

Отель «Сосновая роща», Гаспра

Курортный отель Сосновая роща

3. Отель «Ribera Resort & SPA», Евпатория

Отель находится на закрытой охраняемой территории, в первой линии, имеет большой крытый бассейн, собственный пляж с пирсом, и предлагает всем отдыхающим первоклассный отдых.

Отель «Ribera Resort & SPA», Евпатория

Отель «Ribera Resort & SPA», Евпатория

4. Отель «Пальмира Палас», Большая Ялта, Курпаты, что недалеко от Ласточкиного гнезда

В отеле собственный мелко-галечный пляж в 100 м ходьбы. При этом спуск на пляж осуществляется на панорамном лифте, что позволяет отдыхающим сполна насладиться местными пейзажами.

Отель «Пальмира Палас», Большая Ялта, Курпаты

5. Отель «Вилла Елена», Ялта

Шикарный, старинный особняк класса люкс, который находится в самом центре Ялты на второй линии набережной. Этот отель поражает своим внутренним убранством: все номера стилизованы под старину, декорированы дорогой мебелью. Например: дубовый паркет на полу, мраморные подоконники, резная мебель, современная техника. Жильцам отеля предлагаются также изысканные блюда средиземноморской кухни. Пляж новый, мелко-галечный, всего в пяти минут ходьбы по набережной.

Отель «Вилла Елена», Ялта

Отель «Вилла Елена», Ялта

6. Отель «Центр водного спорта Европа», Партенит

Уникальное здание, в архитектуре которого воедино сливаются восточные традиции и элементы современного искусства, но основная изюминка — это месторасположение: между горой Аю-Даг и мысом Плака. С каждого номера отеля открывается вид на море. Пляж – собственный, песчаный.

Отель «Центр водного спорта Европа», Партенит

7. Отель «Алые Паруса», Феодосия

Уютный отель в исторической части древней Феодосии на набережной Айвазовского, в красивой парковой зоне, буквально в двух шагах от моря. Каждым номер оформлен в изысканном стиле, а с окон открывается вид на Феодосийский залив.

Отель «Алые Паруса», Феодосия

8. Отель «Ливадийский», Ливадия

Современный СПА-отель у самого берега моря. Всего 10-15 минут и вы на Набережной Ялты и в Приморском парке. С западной части комплекса – Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец. В отели около 60 номеров, каждый из них индивидуален в своём оформлении. Например, итальянская мебель из дерева, оригинальные офорты на стенах, живопись.

Отель «Ливадийский», Ливадия

9. Курортный комплекс «Ripario Hotel Group», Ялта

Комплекс находится в старинном парке, обрамлён морем и горами, а совсем рядом располагается Никитский ботанический сад. Пляж – мелко-галечный, протяженностью 350м, от номеров к морю – 50м.

Курортный комплекс «Ripario Hotel Group», Ялта

Пляж отеля Ripario Hotel Group

10. Гостиничный комплекс «Зелёный мыс», Алупка, первая линия моря

Комплекс состоит из уютных небольших домиков в средиземноморском стиле, которые утопают в зелени, а с окон открывается прекрасный вид на моря.

Гостиничный комплекс «Зелёный мыс», Алупка

Гостиничный комплекс «Зелёный мыс», Алупка

Оцените статью
Добавить комментарий

четыре × 4 =