Аджман Сарай отель в Эмиратах — лакшери отдых для ценителей повышенного комфорта: описание, особенности

Туристу на заметку

Аджман Сарай отель в Эмиратах — это одно из лучших мест для романтического отдыха, побывав в котором, вы получите массу положительных эмоций, и этот факт подтверждают многочисленные отзывы гостей, оставленные на сервисах бронирования.

Отель занимает во всех рейтингах высокие позиции и отлично известен, несмотря на то, что открыл свои двери только в 2014 году. Точное название — Ajman Saray A Luxury Collection Resort 5*, входит в сеть отелей Marriott International, принадлежащих бренду Luxury Collection.

Подробнее об отеле Ajman Saray в ОАЭ

Отель Аджман Сарай лакшери состоит из одного 9-этажного здания с номерами разной вместимости, преимущественно типа делюкс, но также есть люкс и улучшенные. Все номера – повышенного уровня комфортности, оформлены в кремово-золотистых тонах, оснащены:

  • всей необходимой мебелью (для сна, одежды, отдыха, есть мягкие уголки в гостиных);
  • холодильником – мини-баром;
  • телевизором с плоским экраном;
  • сейфом;
  • чайником/кофеваркой;
  • туалетными принадлежностями;
  • халатами и тапочками (для каждого гостя);
  • кондиционером;
  • сушилкой для одежды.

Есть современные ванные комнаты, балконы, доступен бесплатно Вай-Фай и спутниковое телевидение. Все номера оформлены в современном стиле с восточными нотами, отлично налажена работа рум-сервиса и предоставляются все услуги, как и положено в отелях 5*.

Питание в отеле Аджман Сарай налажено по системе «шведский стол», в стоимость всех номеров включен завтрак, по желанию клиента может быть предоставлено питание «завтрак + ужин». К услугам гостей несколько ресторанов:

  • Vista (с интернациональным меню);
  • Mejhana (арабская кухня);
  • Safi (где можно попробовать блюда из морепродуктов);
  • Bab Al Bahr (барбекю и пляжное кафе).

В лобби работает круглосуточное кафе Al Shofra и есть бар Escape.

Что ещё расположено на территории Ajman Saray?

Аджман Сарай расположился прямо на побережье, поэтому обеспечивает гостей отдыхом на собственном пляже, протяжённостью 200 метров, и радует прекрасным видом на Персидский залив, открывающимся из многих номеров.

Те отдыхающие, которые желают поддерживать себя в отличной спортивной форме, могут посетить современный и отлично оборудованный тренажерный зал, есть прекрасный СПА-центр (с хаммамом), доступны два бассейна. Для детей оборудована игровая зона в помещении.

К услугам отдыхающих пляжный волейбол, аэробика, стретчинг, сквош. Есть платный пункт проката принадлежностей для водных развлечений: каноэ, водные лыжи, всё для сёрфинга и т.п.

Месторасположение Ajman Saray A Luxury и окрестности

Отель Аджман Сарай ОАЭ расположен в городке Аджман, добраться до него из аэропорта в г. Дубай можно меньше, чем за полчаса (расстояние 27 км), а также из аэропорта в г. Шардже за несколько минут (всего 13 км).

Эмират Аджман является очень красивым местом, которому есть чем порадовать туристов кроме роскошных пляжей и белоснежного песка. Посмотреть можно мечеть «Аль-Нуами», сторожевую квадратную башню, дворец шейха, а при желании – отправиться на дромадром (спецтрек для забегов верблюдов). Море эмоций подарит и просто прогулка по улицам города.

Оцените статью
Добавить комментарий

семнадцать − 5 =