Айдинбей Кингс Палас в Сиде в Турции – подарите себе королевский отдых!

Туристу на заметку

Aydinbey Kings Palace & Spa 5* — это один из лучших отелей в турецком Сиде и на близлежащих курортах, способный подарить каждому отдыхающему незабываемый и поистине королевский отдых! В отеле созданы для этого все условия, поэтому он занимает лидирующие позиции в рейтингах.

Об отеле, его расположении и номерах

Расположился отель Айдинбей Кингс Палас 5 в Турции возле Сиде, в небольшом курортном посёлке Чолаклы. Расстояние от международного анталийского аэропорта составляет 60 км, непосредственно от центра городка Сиде его отделяет 15 км.

Айдинбей Кингс построен в 2008 году, занимает достаточно большую территорию, площадью в 16 тыс. кв. метров, удачно спланированную и разделённую на зоны так, чтобы создать максимум удобств и объектов инфраструктуры. Что касается корпусов для проживания гостей, то тут их 5 пятиэтажных, оснащённых лифтами.

Отель находится на первой береговой линии и располагает собственной частью ухоженного песочного пляжа, поэтому далеко ходить или ездить не придётся. Для отдыхающих бесплатно выставлены зонтики от солнца и удобные шезлонги с матрацами, выдаются пляжные полотенца.

В Aydinbey Кинг Палас 359 номеров, предлагаются семейные и стандартные варианты, некоторые – с видом на море. В номерах есть просторные балконы, на которых есть чайные столики и два кресла для создания максимальных удобств отдыхающим. Все комнаты отличаются элегантным и стильным интерьером, удобной мебелью, а также радуют оснащением:

  • кондиционер;
  • спутниковое телевидение;
  • сейф;
  • телефон;
  • душ и гигиенические принадлежности;
  • мини-бар;
  • чайник и наборы (чай, сахар, кофе);
  • полотенца, халаты, тапочки.

В номерах ежедневно проводят уборку, меняют полотенца. Смена постельного белья – трижды в неделю.

Особенности предлагаемого в Aydinbey Kings Palace & Spa 5* питания

Питание в Айдинбей Кингс Палас предлагается по системе «Ультра Всё включено». Гостям в основном ресторане подаются завтраки, обеды и ужины, набор блюда – по типу «шведский стол». Также предусмотрен ночной суп. В течение дня перекусы предлагаются в барах на территории и пляже (всего их 9).

Также на территории отеля работают пять ресторанов A’la Carte, в которых можно отведать османскую кухню, мексиканскую, итальянскую, либо же выбрать блюда рыбные или приготовленные на барбекю.

Досуг и развлечения в Айдинбей Кингс Палас

Айдинбей Кингс Палас в Сиде предлагает абсолютно беззаботный, максимально комфортный, интересный и разнообразный отдых. Для этого на территории отеля отдыхающие могут развлечься, поиграв в активные игры:

  • пляжный волейбол;
  • водное поло;
  • настольный теннис;
  • дартс;
  • бочча;
  • бильярд;
  • боулинг.

Предлагаются разные водные развлечения, есть три открытых бассейна, один из которых с несколькими горками. Для поддержания себя в спортивной форме, каждый гость может посетить тренажерный зал, заняться аэробикой и аквааэробикой. Заняться красотой и здоровьем поможет посещение spa-центра, массажа, хаммама и др. Также работает интернет-кафе, где доступны компьютерные игры. К услугам отдыхающих софт-анимация, живая музыка, дискотека, интересные тематические вечерние мероприятия, поэтому тут не бывает скучно.

Некоторые сервисы платные. Рассчитаться за них, а также за номер в отеле при бронировании можно любой банковской картой Visa, MasterCard.

Удачное расположение отеля Айдинбей в Сиде в Турции делает его привлекательным для туристов, желающих посетить местные достопримечательности: посмотреть сохранившиеся элементы древних построек (Агоры, античного храма Диониса, Аспендоса и т.п.), полюбоваться водопадом Манавгат (до него 10 км) или зелёным каньоном Оймапинар (17 км).

Оцените статью
Добавить комментарий

8 + десять =