Ателика Горизонт в Алуште 2* — комфортный отель в живописном районе

Туристу на заметку

Ателика Горизонт в Алуште – комфортная гостиница, которая находится в известном районе города под названием Профессорский уголок. Это высокий берег живописного курорта, который находится на запад от центра города. Тут часто можно встретить отдыхающих, поскольку весь Южный берег Крыма ценится своей прекрасной природой и целебным климатом. Многие туристы приезжают сюда вновь, чтобы насытиться свежим воздухом, отдохнуть от повседневной суеты и прогуляться по Крыму.

Описание отеля Ателика Горизонт

Охраняемая территория, которая принадлежит гостинице Ателика в Алуште, занимает площадь в 5 га.

Если вы предпочитаете семейный отдых, путешествия с ребенком или планируете время релакса в Алуште стоит посетить гостиничный комплекс с удобствами Ателика Горизонт в Крыму.

Гостиница предлагает комфортные номера с удобствами, кондиционером по низким ценам. В отеле имеется три корпуса с 198 комнатами различного типа.

Добраться сюда можно от Симферопольского ж/д вокзала, расположенного в 30 километрах от Алушты или от аэропорта Симферополя (около 50 км). От отеля до центра города всего лишь 5 км.

Ателика Горизонт в Алуште 2* - комфортный отель в живописном районе

Развлечения и инфраструктура Ателика Горизонт

Многие приезжают сюда, чтобы понежиться на пляже. Поскольку корпуса находятся на горной местности, к берегу моря нужно спуститься по ступенькам. Их около 90 штук. Подъемов и спусков на территории достаточно, что важно для людей, страдающих болезнями опорно-двигательного аппарата. 

Также все посетители Ателика Горизонт в Крыму в Алуште могут воспользоваться:

  • рестораном и баром с открытой верандой;
  • бассейном 20х10 метра под открытым небом с бесплатными шезлонгами и зонтами;
  • детской игровой зоной;
  • спортивной площадкой, мини-футбольным полем;
  • тренажерным залом;
  • кинозалом;
  • настольным теннисом.

На территории работает опытная команда ведущих и аниматоров, которая готовит интересные программы для взрослых и детей. Для вас подготовлены квесты, мастер-классы, различные конкурсы, за которые выдается внутренняя денежная валюта Ателика. Накопив достаточную сумму, вы можете потратить ее на услуги, сертификаты или фирменные призы.

Ателика Горизонт в Алуште 2* - комфортный отель в живописном районе

Что нужно знать, бронируя номер в Ателика Горизонт

В отеле принимают детей любого возраста. За ребенка, который не достиг 3 лет плата не взымается. Двенадцатилетние могут числиться на дополнительном месте с питанием.

Время заезда отчисляется с 12:00, выезда – с 10:00.

Согласно закону, с 2019 года в кассу взымается плата за курортный сбор с человека в сутки в размере 10 рублей. Курение разрешено только в специальных местах.

На фото Ателика Горизонт привлекает своей красотой и зелеными насаждениями. Отдыхая в Atelika, вы оздоровитесь и наберетесь сил. Тут сочетается все что нужно для хорошего курорта – горы, много зеленых растений и море. Учитывая качественный сервис и комфортные условия, вы получаете идеальное место, где можно отдохнуть в одиночку или всей семьей.

Оцените статью
Добавить комментарий

три × пять =