База отдыха «Бремен» в Смоленске – самое лучшее решение для отдыха

Туристу на заметку

«Бремен» — довольно популярная база отдыха в Смоленске. Это место находится в деревне Дуброво, 16, за 55 километров от областного центра. Здесь есть все необходимые условия для комфортного отдыха с детьми, друзьями и целыми большими компаниями. Нередко базу отдыха выбирают в качестве варианта для проведения свадебных церемоний, торжественных банкетов, дней рождений, выпускных, корпоративов, детских мероприятий.

Описание базы отдыха «Бремен» в Смоленске

Комплекс находится в довольно живописном месте. Всего в 200 метрах от него располагается озеро Пенеснарь. Как на самой территории, так и за ее пределами можно насладиться чистой природой и свежим воздухом. «Бремен» в Смоленске существует уже более 9 лет. За это время комплекс значительно расширился и улучшился в лучшую сторону. Сейчас база отдыха предлагает комфортное проживание в чистых и уютных номерах различных типов. Для гостей на выбор существует два вида заселения:

  • в гостинице (от 2000 рублей в сутки);
  • аренда гостевого дома (от 2600 рублей в сутки).

Питание в стоимость номеров не входит, но вы можете заказать его отдельно в харчевне, которая находится на территории, или же приготовить самостоятельно на специально оборудованной кухне. В комплексе работают профессиональные шеф-повара, предлагающие посетителям на выбор огромное количество блюд национальной кухни.

Территория базы включает в себя множество объектов для активного и интересного времяпровождения. Одним из таких является баня в «Бремене». Это прекрасное место, где вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил.

Для тех людей, которые хотят отдохнуть в палатке, комплекс предлагает специальные места в кемпинге. Здесь вы можете устроить целый палаточный лагерь и интересно провести время в окружении чистой природы. База «Бремен» организовывает трансфер в ближайшие населенные пункты. В комфортабельный автобус можно поместить багаж любого объема и количества. Регистрация заезда происходит ориентировочно в 14:00, а выезда – в 12:00.

Развлечения на территории базы отдыха «Бремен»

Комплекс предлагает самые лучшие решения времяпровождения для всех. Если вы приехали с ребенком, тогда будьте уверенными в том, что он здесь не соскучится. Батут, площадка, катание на ослике – все это и еще много другое предлагает «Бремен» своим самым маленьким гостям. Главной отличительной особенностью, которая выделяет «Бремен» среди всех других баз отдыха Смоленска, является наличие собственной эко-фермы. Это место, где вы и ваши дети смогут пообщаться и провести время с различными животными: кроликами, индюками, ослами, гусями.

Гостям отеля предлагается незабываемая прогулка на лошадях. Кроме этого, здесь также существует и большое количество других развлечений:

  • аттракцион «борьба сумо»;
  • прокат велосипедов;
  • петанг;
  • тир как на улице, так и в заведении;
  • духовая трубка;
  • лазертаг;
  • пейнтбол;
  • катание на квадроциклах.

Здесь есть развлечения абсолютно на любой вкус и за приятную стоимость. РК «Бремен» в Смоленске – отличный вариант для хорошего отдыха подальше от города и шума машин. Здесь вы сможете незабываемо провести время и прекрасно отметить любое значимое событие.

Как забронировать номер на базе отдыха «Бремен» в Смоленске

Процедура бронирования является достаточно легкой и быстрой. Сделать заказ вы можете как на официальном сайте, так и по телефону +7 (920) 330-6093. Если вы не хотите тратить на это свое время, тогда можете переложить всю ответственность на специальные туристические агентства, которые подберут вам самое лучшее решение для отдыха под Смоленском с фото.

Оцените статью
Добавить комментарий

три + четыре =