Быстроразвивающиеся туристические направления

Япония Туристу на заметку

Туризм – это одна из самых быстроразвивающихся и прибыльных отраслей на сегодняшний день. На земном шаре очень много уникальных, неповторимых и очень красивых мест, сказочных стран. Известная международная туристическая организация, название которой мы не будем указывать, составила рейтинг самых быстроразвивающихся туристических направлений.

На первом месте оказалась страна Восходящего Солнца – Япония. За прошедший год на Японию, не смотря на все природные катаклизмы, аварии техногенного характера, припало около 25% туристов.

ЯпонияВторое место занимает – Казахстан: страна, которая за последние пару лет очень бурными темпами развивает туристическое направление.

КазахстанТройку лидеров закрывает Таиланд: практически 20% туристов. Таиланд манит не только шикарными пляжами, удивительной природой, жарким солнцем, голубой водой, но и богатой культурой, экзотической кухней, яркими развлекательными шоу, а самое главное – очень низкими ценами. Стоимость отдыха в Таиланде одна из самых низких.

ТаиландНа четвертом месте – солнечная Греция, а на пятом – Филиппины. Вторую пятерку лидеров среди быстроразвивающихся туристических направлений открывают страны: Вьетнам и Турция. Уровень сервиса в Турции на сегодняшний день очень высокий, и считается одним из самых лучших в мире.

Греция

 ВьетнамДалее идут Объединенные Арабские Эмигранты. Эта страна удивляет своими красивыми, сказочными отелями, дорогостоящими апартаментами и богатой жизнью. В десятку стран входит Российская Федерация и Тайвань. Интерес к России в первую очередь связан с проведением зимних олимпийских игр в городе Сочи.

ОАЭ

Сочи ОлимпиадаКак отмечают эксперты, многие туристы в своем выборе опираются на такие показатели, как: расстояние, стоимость жилья и питание, наличие просторных пляжей и местных достопримечательностей.

Оцените статью
Добавить комментарий

8 + 8 =