Центара Гранд Мираж в Паттайе – самый лучший отель для роскошного отдыха и релакса

Туристу на заметку

Центара Гранд Мираж в Паттайе – одна из самых лучших гостиниц этого живописного края, внешний вид напоминает две огромные скалы, соединенные между собой канатными мостами. Вас ожидает поистине роскошный отдых и релакс в Таиланде прямо на морском берегу. С территории и окон отеля открывается шикарный вид на океанскую лазурную мощь. Современные номера сделаны в тайском стиле и оснащены всем необходимым для комфортного и приятного пребывания туристов.

Centara Grand Mirage Beach 5* ждет на отдых тех, кто привык к роскошному отдыху с максимумом удобств, наивысшему уровню сервиса и обслуживания. Отель подходит больше всего для влюбленных пар, молодоженов, семьям с детьми. В Центара Гранд Мираж вам точно некогда будет скучать, а превосходный вид на Сиамский залив прямо из номера и территория вокруг заворожит вас своей красотой.

Где расположена гостиница в Паттайе и что находится на ее территории

Курорт расположен по соседству с пляжами Вонг-Амат и Наклыа, в нескольких километрах от ж/д вокзала Паттайи. Добраться от международного аэропорта Суварнабхуми можно всего за два часа на машине или автобусе. На территории гостиницы есть бесплатная парковка для гостей с машиной. До центра курортного города можно доехать на шаттл-басах, которые курсируют от отеля каждый час.

Центара Гранд Мираж в Паттайе – самый лучший отель для роскошного отдыха и релакса

Отель Гранд Центара в Паттайе является пятизвездочным отелем, расположенный на первой береговой линии с собственным пляжем. Рядом на берегу моря работает тематический аквапарк с плавающими бассейнами свободной формы. 19-ти этажное здание отеля завораживает своей необычной архитектурой из двух корпусов оформленных в тематическом стиле. Здесь расположено 555 номеров и люксов со всеми удобствами и современной техникой. Изюминкой этой гостиницы, является то, что в комнатах установлен тропический душ. В номерах есть балкон из которого открывается шикарный вид на сад или море.

Также на территории отеля Гранд Мираж в Паттайе находится теннисный корт, фитнес-центр для взрослых и игровая комната для детей. Вам не прийдется тут скучать, это то место где вы можете получить релакс и роскошный отдых с целым комплексом развлечений. На курорте есть собственный торговый пассаж с бутиком-магазином, где вы можете приобрести местные продукты и сувениры.

Услуги, которые предоставляет Centara Grand Мираж 5*

Для отдыхающих предусмотрены такие услуги и удобства:

  • большие бассейны;
  • СПА-центр;
  • теннисные корты;
  • 7 ресторанов;
  • детский клуб;
  • 2 бассейна.

На территории отеля Центара Гранд Мираж в Паттайе можно вкусно покушать тайскую, азиатскую, итальянскую, интернациональную еду. В круглосуточном ресторане Oasis готовят традиционные сытные завтраки и ужины. На курорте также можно отведать свежие морепродукты, мясные блюда гриль. Персонал гостиницы многоязычный и свободно владеет русским, английским, немецким, итальянским и тайским языком.

Как забронировать номера в отеле

Забронировать номер в Паттайе в отеле Центара Гранд Мираж вы можете напрямую или через туристическое агентство. Самостоятельно связаться можно через сайт гостиницы или по телефону. Бронь номеров осуществляется на подходящие и свободные даты.

С гостиницей сотрудничают туристические агентства, через которые вы можете забронировать любой понравившийся номер без лишних хлопот. Также вам не нужно будет думать и переживать за трансфер. Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya принимает кредитные карты: MasterCard, Visa, American Express.

Роскошный отдых вам будет обеспечен в Центара Гранд Мираж в Паттайе, фото и отзывы довольных туристов подтверждают люксовый уровень данного курорта.

Оцените статью
Добавить комментарий

2 + 20 =