Горский Сити – один из лучших отелей Новосибирска

Туристу на заметку

Если вы хотите найти качественное жилье на определенный период в Новосибирске, то стоит отметить, что этот город предлагает массу вариантов. Здесь есть гостиницы различного уровня, поэтому можно подобрать идеальный вариант именно для себя в соответствии со своими целями и запланированным бюджетом. Одним из наиболее популярных вариантов является Горский Сити – отель Новосибирска, который предлагает своим постояльцам высочайший уровень сервиса и комфорта. Давайте рассмотрим более детально, почему стоит остановить свой выбор именно на данном предложении.

Особенности отеля

Прежде всего, следует отметить, что этот отель позиционирует себя в статусе семейного. Поэтому здесь вам не придется сталкиваться со всеми известными малоприятными ситуациями, и вы сможете спокойно оставаться с детьми, не беспокоясь о том, что они увидят или услышат то, что не нужно.

Если вы решили посетить Новосибирск, «Горский» − это идеальный вариант еще и по причине близкого расположения к большому числу достопримечательностей. К наиболее популярным следует отнести:

  • памятник Александру ІІІ;
  • парк чудес Галилео;
  • здание Правительства.

Отдать предпочтение именно этому варианту стоит также и по причине предоставления максимально комфортных условий для проживания. Здесь есть абсолютно все, что необходимо современному человеку: кондиционер, бесплатный wi-fi, мини-бар, телевизор с плоским экраном и многое другое. Также следует обратить внимание на наличие фитнес-центра, который предоставляет возможность поддерживать свою фигуру в идеальном состоянии, даже находясь в другом городе. При желании можно использовать услугу бесплатного завтрака. Предлагается достаточно интересное и разнообразное меню, в котором каждый сможет найти идеальное предложение именно для себя.

Еще один существенный плюс, который предлагает отель «Горский» в Новосибирске, это, конечно, бесплатная парковка. Жители больших городов, которые владеют личными транспортными средствами, по достоинству смогут оценить такой важный бонус. Предлагаются услуги профессионального массажа, что окажется большим плюсом после долгой дороги. Постояльцев обслуживают круглосуточно, поэтому при возникновении каких-либо вопросов всегда можно обратиться к администрации и получить необходимую помощь.

Лучшее предложение

Также стоит отметить, что существенным бонусом является расположение поблизости большого количества ресторанов, в которых предлагают кухню высокого качества. К наиболее популярным и востребованным следует отнести рестораны с такими названиями, как Жан Хуан Лу, Винный бор «Ruby», Баранжар и другие.

Если вы решили воспользоваться услугами «Горский Сити», то вы также сможете оценить такие особенности номеров, как полная звукоизоляция и наличие штор, которые полностью изолируют пространство от солнечных лучей. Так что, независимо от того, в какое время суток вы захотите отдохнуть, вы сможете сделать это в полной тишине и темноте.

Отель «Горский Сити» предлагает всем желающим большой выбор номеров. К наиболее популярным следует отнести семейные номера, люкс для новобрачных, люксы, а также номера для некурящих и с эффектным видом на город.

Располагается отель по адресу ул. Немировича-Данченко, 144а. Это всего в двадцати минутах от площади Маркса. Ценовая политика здесь всегда остается на достаточно адекватном уровне. Можно подобрать отличный номер в зависимости от запланированного финансового бюджета. Бронировать номера лучше заранее, особенно если вас интересует какое-то конкретное предложение.

Оцените статью
Добавить комментарий

пятнадцать − 12 =