Holiday International Sharjah 4 в ОАЭ в Шардже: лучшее предложение

Туристу на заметку

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах – это всегда про роскошь и максимальный комфорт. Большинство отелей предоставляют по-настоящему элитный сервис, ориентированный на требовательных клиентов. Достаточно популярным является Holiday International Sharjah 4 в ОАЭ в Шардже.

Заявленная категория отеля составляет четыре звезды, и сервис полностью соответствует такой оценке. Общее количество номеров составляет 253, что является достаточно высоким показателем. Интересно, что открылся этот отель еще в 1979 году, так что он успешно функционирует уже более сорока лет. Стоит также отметить, что рассматриваемый объект входит в целую сеть, которая состоит из трех полноценных отелей.

Holiday International Sharjah 4 в ОАЭ в Шардже: роскошь и комфорт

Большим плюсом является близкое расположение к аэропорту. Для того чтобы добраться из аэропорта Дубая, вам понадобится преодолеть всего лишь 9,7 км. При этом Холидей Интернациональ в Шардже находится на живописном берегу лагуны под названием Халид. Помимо этого, всем гостям комплекса открывается роскошный горный вид, который сделает отдых еще более приятным.

К числу преимуществ также следует отнести и близкое расположение к развлекательным и торговым центрам. Не секрет, что рассматриваемая страна интересует многих ценителей дорогого шопинга, поэтому близкое расположение брендовых магазинов – это существенных плюс, который будет высоко оценен любителями покупок.

Но все же самое главное – это оформление самого отеля. Абсолютно все номера в нем наполнены роскошью и комфортом. Предлагается следующий выбор:

  • Junior Suite;
  • Executive Suite;
  • Honey Moon Suite;
  • Presidential Suite;
  • Royal Suite.

В каждом номере есть абсолютно все необходимое: укомплектованная ванная комната, красивый балкон, удобная и стильная мебель, качественный Интернет и многое другое.

Выбрать именно Холидей инн Шарджа стоит также благодаря наличию большого разнообразия развлечений. Здесь можно отлично провести время в спортивном формате, так как есть все необходимое для таких видов спорта, как: йога, аэробика, теннис, бадминтон, крикет, волейбол, бильярд. Также можно поплавать в просторном открытом бассейне с отлично обустроенной прилегающей территорией. Популярностью пользуются сауны, бани и джакузи. Здесь есть полноценный SPA-центр, в котором можно получить широкий ассортимент услуг, включая профессиональный массаж. Можно посещать тренажерный зал.

Выгодное предложение

Есть отличные условия для отдыха детей: игровые комнаты, детские площадки, отдельный бассейн. Отлично организовано питание. Работает круглосуточное кафе, есть рыбный ресторан, а также несколько баров с разнообразным меню.

Ценовая политика здесь средняя, если сравнивать с основными предложениями в рассматриваемой стране. Бронировать номера стоит заранее, что позволит вам быть уверенными в том, что вы сможете стать постояльцами в нужные вам дни и получить максимальное удовольствие от проживания и отдыха.

Оцените статью
Добавить комментарий

четыре − 1 =