Ибис Аль Барша

Туристу на заметку

Ибис Аль Барша Дубаи построен в 2009 году. Отель имеет очень выгодное расположение:

  • вблизи крупного торгового центра Молл Эмиратов, который является достопримечательностью;
  • недалеко от горнолыжного комплекса Ски-Дубай;
  • рядом с эталоном арабской роскоши отелем Бурдж-эль-Араб;
  • аквапарк Вайлд Вади, который находится всего в 5-10 минутах ходьбы от отеля.

Добраться до него очень удобно, так как неподалеку находится шоссе Шейха Зайда, которое проходит через аэропорт и центр Дубай.

Внутри расположена бесплатная автоматизированная современная парковка. В распоряжении отдыхающих отеля Ибис Аль Барша рестораны, кафе, несколько баров, в том числе и снек-бар. В ресторанах можно отведать блюда национальной кухни, в барах огромное количество разнообразных напитков, в кафе подают кофе и чай, приготовленные по особой технологии.

Номера

Всего в отеле 480 номеров:

  • стандартный (двухместный номер);
  • корпоративный;
  • двухместный номер с односпальными кроватями.

Максимально в номере проживают 2 взрослых и 1 ребенок. Дополнительная детская кровать бесплатно. Во всех номерах Ибис Аль Барша установлены кондиционеры, круглосуточно можно пользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории. Есть стол для работы, большой телевизор с плоским экраном, прикрепленный к стене и подключенный к спутниковому телевидению с каналами на русском языке. На полах, во всех номерах есть паркет. Стены имеют шумоизоляцию.

Есть индивидуальная душевая кабина с феном и туалет. По желанию выдается утюг или пресс для брюк. Можно пользоваться мини-баром. Обслуживающий персонал разговаривает на русском языке. Для удобства подключен внутренний телефон, по которому можно связаться с персоналом в любое время суток. На территории есть химчистка, отдельная камера хранения багажа, сейф для ценных вещей. Предусмотрены приспособления и поручни для гостей с ограниченными физическими возможностями. Есть номера для некурящих.

Пляж

Отдыхающие отель Ибис Аль Барша ОАЭ Дубай могут пользоваться бесплатными поездками на белоснежный пляж Джумейра Бич Парк, на котором есть все для комфортного отдыха. Но для того, чтобы туда поехать на комфортабельном автобусе, необходима предварительная запись. Все оснащение пляжа платное.

Развлечения

Бесплатно можно пользоваться тренажерным залом, кинотеатром, каждый день – живая музыка. Развлекательные программы для детей с аниматорами.

Еда

Шведский стол для взрослых и для детей, фрукты, сладости, выпечка, напитки, содержащие алкоголь и без него, шоколад и конфеты, вода в бутылках газированная и негазированная. По типу питание можно разделить:

  • только завтрак;
  • полупансион;
  • ол инклюзив.

Доступен завтрак в номер.

На открытом воздухе Ибис Аль Барша парковая зона, где можно прогуляться. Предусмотрена ежедневная уборка в номере. Замена постельного белья, которое представлено только белого цвета, производится раз в два дня. Домашние питомцы на территории запрещены.

Оцените статью
Добавить комментарий

3 × три =