Каво Марис на Кипре – отель для фантастического и незабываемого отдыха в Фамагусте

Туристу на заметку

Каво Марис на Кипре – место для незабываемого семейного и молодежного отдыха, расположенное на живописном побережье кипрского острова, в нескольких километрах от центра Паралимини. Чтобы добраться к отелю от аэропорта в Ленарке вам понадобиться всего около часа езды на машине или автобусе.

Cavo Maris Beach Hotel 3* приглашает всех отдыхающих на комфортный и беззаботный отдых с максимумом удобств и высоким уровнем сервиса.

Условия проживания Cavo Maris Beach Hotel 3*

Cavo Maris Beach Hotel является трехзвездочным отелем со всеми удобствами. В распоряжении отдыхающих 243 комфортные номера для проживания с балконом или терассой. Из окна можно наблюдать красивый непередаваемый морской вид.

В комнатах есть удобные кровати и необходимое оборудование: телевизор, кондиционер, мини-бар, музыкальный центр (радио), сейф и телефон для связи с персоналом.

Каво Марис на Кипре – отель для фантастического и незабываемого отдыха в Фамагусте

По желанию отдыхающих есть платная доставка еды и прессы в номер. Смена белья, полотенец и уборка номера выполняется регулярно.

В Каво Марис готовят и подают вкусные блюда местной и интернациональной кухни. На территории отеля есть такие заведения:

  • бар;
  • кафе;
  • ресторан;
  • снэк-бар.

Питание в виде упакованных ланчей и шведского стола, по желанию есть специальное диетическое меню. Для детей предусмотрен бассейн, игровая комната и площадка, мини-клуб и специальная еда.

Отель считается средним по размерам, имеет свою отдельную территорию с красивым садом(парком). По фото вы можете увидеть, что выглядит он очень привлекательно, многие отдыхающие приезжают отдыхать сюда не один год и оставляют положительный отзыв об этом месте.

На территории расположен сувенирный магазин и мини-маркет. Есть парковка для туристов с автомобилем. Вам некогда будет скучать, ведь к вашим услугам открытый и крытый бассейн с зонтиками и лежаками, различные водные развлечения (дайвинг, каное, банан, аква аэробика, парасэйлинг). Здесь также можно позаботиться о своей красоте и здоровье в салоне красоты, фитнес-центре, сауне, турецкой бане и СПА.

Предусмотрены также такие развлечения:

  • дискотека;
  • анимационная и развлекательная программа;
  • живая музыка;
  • караоке;
  • дартс;
  • экскурсионные туры (за отдельную плату).

Пляж собственный поблизости, удаленность от моря составляет сто метров.

Расположение Каво Марис и карта маршрута

Cavo Maris на Кипре находится по адресу Main Road, Protaras 5313, P.O. Box 33370, Paralimni. Добраться к отелю можно на машине с ближайшего населенного пункта или с помощью трансфера туристической компании. В отеле вы можете взять в аренду авто или воспользоваться услугами такси, чтобы съездить в магазины, которые расположены за 1,5 км.

Чтобы узнать точное расположение и спланировать маршрут лучше всего воспользоваться картой. Но также можно переложить все хлопоты на плечи туристического агентства и наслаждаться полностью спланированным и продуманным отдыхом в этом замечательном месте.

Оцените статью
Добавить комментарий

десять − 8 =