Красная Поляна: где бюджетно покушать

Кафе в Красной Поляне Туристу на заметку

Где бы турист не отдыхал, независимо от времени года, всегда актуальным является вопрос – «Как бы сытно и недорого покушать?» Ведь особого желания готовить на отдыхе у многих нет, и это правильно. К примеру, отдыхая зимой или летом на курорте Красная Поляна, Сочи, по программе «Открытый юг 2016 2017 год», стоит взять на заметку несколько вариантов бюджетных кафе, где и вкусно, и недорого.

Отдых на Красной Поляне

Бюджетные кафе в Красной Поляне

1. Кафе «Хлеб Насущный» на Розе, в магазине Перекрёсток.

2. Макдональдс на Розе.

Для любителей фастфуда — это самый отличный вариант. Макдональдс хоть не очень большой по размеру, но места хватит всем. По крайне мере выпить с утра чашечку ароматного кафе с круасcаном вы сможете, и сразу отсюда подняться на канатке Стрела до 1600 м.

Макдональдс на Розе

3. Столовая «Полянка», Эстосадок, ул. Березовая, д. 134.

Заведение правильного питания, на первом этаже которого находится бюджетное кафе – столовая, где можно быстро и вкусно покушать, а на втором этаже – ресторан.

4. Сувлачная «Greco Megusto» ул. Защитников Кавказа, д. 78-а.

Отметим, что сувлаки – это греческий фастфуд типа шавермы. Данное заведение принадлежит грекам и поэтому все блюда приготовленные здесь обладают прекрасным вкусом.

Сувлачная «Greco Megusto»

5. Фудкорт на 2 этаже Горки Город Молл. Рядом — SubWay и суши.

6. Детское кафе « Мультик в Горки Город», 3 этаж ТРЦ Горки Город Молл.

Хорошее место, где можно покушать вкусных котлеток, картофель пюре и разных салатиков. На десерт: блинчики, сырники, пирожное.

Детское кафе « Мультик в Горки Город»

7. Стрит-фуд «Old Boys» на Горки Город 960 м.

На обильное питание здесь не стоит рассчитывать, но скушать вкусный бургер и выпить медового пунша или чая с вареньем вполне доступно. В перерывах между катанием на лыжах – это самый лучшим вариант хорошо подкрепиться.

Стрит-фуд «Old Boys»

Стрит-фуд «Old Boys»

8. Кондитерская «Cake Shop», Горки Город, ТРЦ Горки Город Молл, 1 этаж.

Отличное место для любителей сладкого. Здесь всегда вкусные и свежие десерты, хорошие кофе и чай. К тому же, каждый день за час до открытия все сладости продаются со скидкой в 50%.

Конечно же, для искушённых туристов работают рестораны вип класса, которые располагаются в дорогих отелях, таких как: «Пик Отель» или «Гранд Отель Поляна», и другие.

Где выпить пива

Весело провести время и выпить бокал пива или вина можно:

1. Ирландский паб «OʼHara» на Розе Хутор, Набережная Лаванда д. 2.

В этом пабе можно попробовать много сортов пива и виски, здесь царит уютная атмосфера и дружелюбный обслуживающий персонал. Цены не самые дешевые, но бокал пива с друзьями за хороший подъём и спуск с вершины стоит выпить.

Ирландский паб «OʼHara»

1. «Kenny Pub» Красная Поляна, ул. Пчеловодов, 23.

Отличная пицца, много вкусного пива, виски и хороший кальян.

«Kenny Pub»

2. Ресторан «Винный Дом Winehouse», который находится в отеле «4 вершины» пер. Лыжный, д. 10.

Хороший ресторанчик с красивым камином и хорошей кухней. Особой популярностью пользуется пицца, которая готовится в специальной печи и вина из собственной винодельни.

Ресторан «Винный Дом Winehouse»

Однозначно, голодными в Красной Поляне вы точно не останетесь.

Кафе в Красной Поляне

Оцените статью
Добавить комментарий

пять × один =