Поездка на отдых в ОАЭ

С детьми в ОАЭ Туристу на заметку

За последние годы среди туристов пользуются большим спросом туры в ОАЭ. Именно здесь можно насладиться удивительной культурой, развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Также страна уделяет большое внимание безопасности и здоровью своих гостей. Каждый найдет для себя что-то интересное, особое.

ОАЭ

Лучшие курорты ОАЭ для семейного отдыха

Семейный отдых должен подарить незабываемые и положительные эмоции каждому члену семьи. В большинстве случаев родителей волнуют условия проживания и развлечения именно для детей. В таком случае при выборе достойного отеля стоит внимательно отнестись к питанию, проживанию с детьми разных возрастов, к наличию профессиональных аниматоров, детских площадок и теплого моря. В ОАЭ для детей создано большое количество аквапарков, дельфинариев, аттракционов, океанариумов, тематических парков и отелей для семей с малышами. В летний период проходит множество фестивалей.

C детьми в ОАЭ

Главной туристической зоной страны является, конечно, Дубай. Он расположен на берегу Персидского залива и именно здесь находится наибольшее количество отелей, которые подходят для хорошего семейного отдыха. Уникальность эмирата состоит в том, что здесь гармонично соединились прогрессивные и современные взгляды на жизнь и традиции Ближнего Востока.

Дубаи

Теплое море с пологим берегом и чистые золотые пляжи отлично подходят для купания малышей. Здесь нельзя пройти мимо одного из самых крупных торговых центров мира или рекордных по своим масштабам аквапарков. Большое количество доступных развлечений, ресторанов и кафе, парков и пляжей, шопинга сделают отдых беззаботным и приятным. Особенно, на фоне остальных в плане туристического отдыха выделяется Джумейра.

Пляж-Джумейра бич

Little Explorers — это единственный в своем роде образовательно-развлекательный комплекс, где в игровой форме малыши смогут исследовать окружающий мир и открывать для себя что-то новое.

Абу-Даби – это центр жизни Объединенных Арабских Эмиратов. Строительство роскошных отелей прекрасно сочетается с бережным отношением к природе. Аль-Айн – город-оазис, который утопает в зелени и имеет свой природный водный источник. Saadiyat – остров национальной зоны с белоснежным песком, где можно увидеть черепах и дельфинов в природных условиях.

Аль-Айн

Абу-даби

Территория пляжей Фуджейры – это береговая линия вдали от городской суеты. Отели подойдут для размеренного семейного отдыха. Здесь множество исторических памятников, живописная природа и уютные отели. Лазурное Аравийское море с чистой нетронутой полосой пляжей станет отличным спутником прекрасного времяпровождения в кругу семьи.

Шарджа – еще один эмират, который подходит для детей. Здесь запрещено употребление и продажа алкоголя в общественных местах. А демократичные цены привлекают многих отечественных туристов. Здесь можно найти все для отдыха, начиная от бескрайних жарких пустынь с живописными природными оазисами и заканчивая горными цепями прибрежья.

Шарджа

Популярные направления для молодежи и любителей активного отдыха

Для активного и веселого времяпровождения существует множество развлечений, начиная от клубной жизни столицы и заканчивая невероятными горнолыжными курортами. Индустрия активного отдыха представлена множеством клубов, баров, аквапарков, развлекательных центров, аттракционов.

Дубай предлагает полеты на аэростате, вертолетные прогулки, картинг, дайвинг с акулами, стрельбу, катание на верблюдах, огромные водные горки, скачки и многое другое. Никого не оставит равнодушным Формула -1.

Дайвинг

Аквапарк в Арабских Эмиратах

Огромные зоопарки и аквапарки познакомят вас с самыми потрясающими обитателями планеты. Мало кто упустит возможность посреди лета прокатиться на лыжах или сноуборде с заснеженного склона. А можно отправиться на автомобильное сафари в аравийскую пустыню или горы.

Тур в Аравийскую пустыню

Катание на машинах

Побережье эмирата Фуджейра омывается водами Индийского океана. Здесь любители активного отдыха могут открыть для себя высокие скалистые горы, живописные долины, пляжи и ущелья. Любители дайвинга и снорклинга оценят красоту коралловых рифов. Гости также могут отправиться на экскурсию на «Землю фьордов». Акулий остров подарит море адреналина.

Акулий остров

Пляжи Фуджейры

Фуджейра

Где купить недорогие туры в ОАЭ

Если вы планируете отдохнуть за границей, то туристическая компания «Глоботур» предлагает всем желающим множество вариантов недорогих туров на любой вкус. Субтропический климат позволяет туристам наслаждаться теплым морем и солнцем круглый год. Сегодня подобрать недорогой тур в страны Ближнего Востока – это реальность. Туры в ОАЭ предлагают широкий спектр услуг: проживание, питание, шопинг, развлечения и многое другое.

Эмираты

Оцените статью
Добавить комментарий

восемь + семь =