Отдых на Мальдивах: горящие туры

Мальдивы Туристу на заметку

Горящие туры на Мальдивы – прекрасная альтернатива стандартным турам, которая полностью решает вопрос финансов, если цена на Мальдивы кажется вам высоковатой. Такие туры возможны, например, если перевозчик снижает цену за перелет или если тур предлагает новый нешироко известный отель.

Мальдивы

Путевка на Мальдивы – это мечта любого туриста, молодоженов, семьи с детьми. Особой популярностью пользуются путевки на Мальдивы на двоих. Этот затерянный рай на просторах Индийского океана подходит для медового месяца как ни одно другое место на планете. Мягкий песок, бездонные глубины лазурной воды, романтичные закаты и нежный шепот волн создают атмосферу любви, гармонии и счастья.

Мальдивы - райский уголок

Свадьба на Мальдивах

На Мальдивах можно сыграть необычную свадьбу по местным обрядам на берегу океана. Эта очаровательная церемония подарит вам миллион ярких эмоций и навсегда останется в вашей памяти! А фотографии будут радовать вас в долгие годы счастливой семейной жизни. В то же время туры на Мальдивы — это способ освежить отношения парам, которые уже давно как не молодожены. Отдыхая вдали от городской суеты, вы забудете обо всех проблемах и бытовых вопросах. Посвятите время друг другу, подарите своей второй половинке дни безграничной нежности и любви! Для тех, кто хочет полного уединения, отели предлагают вариант размещения на настоящем необитаемом острове.

Свадьба на Мальдивах

Свадьба на Мальдивах

Развлечения на Мальдивах

На первый взгляд, кажется, что на Мальдивах возможен только спокойный пляжный отдых. Конечно, грех отказаться от «ленивого» отдыха под лучами приветливого солнца на белоснежном песке. Ведь это именно то, зачем едут на острова многие туристы. Насытить и разнообразить отпуск поможет множество экскурсий, водные развлечения, полеты на гидроплане, местные праздники, дискотеки, спа-процедуры. Даже если вы приехали всей большой семьёй, каждому найдется занятие: мужчин – отправить на ночную глубоководную рыбалку, для молодежи – серфинг, ночная жизнь, маму — в спа-салон, а для детей есть детская площадка и анимация. А всем вместе будет интересно отправиться на дайвинг, чтобы насладиться удивительным подводным миром и необычайными формами коралловых рифов.

Сёрфинг на Мальдивах

Романтический ужин на Мальдивах

Спа-процедуры на Мальдивах

Танцы местных жителей, Мальдивы

Любители и профессионалы серфинга стремятся на Мальдивские острова, известные лучшими крутыми волнами. В программу горящих туров на Мальдивы входят познавательные экскурсии на памятники природы, культуры и истории. И в дополнение образа этого удивительного уголка Эдема попробуйте местные блюда на основе морепродуктов! Это настоящие шедевры кулинарии по традиционным рецептам живущего здесь народа.

Коктейли на Мальдивах

Пиковый сезон на Мальдивах длится с октября по апрель, но туристы утверждают, что Мальдивы хороши в любой сезон благодаря тропическому климату.

Чтобы получить максимум впечатлений от отдыха, покупайте туры на Мальдивы в Оренбурге! Рекомендуем искать лучшие предложения от туроператоров с вылетом из любого желаемого города.

Домики на Мальдивах

Мальдивы

Пляжи на Мальдивах

Оцените статью
Добавить комментарий

семь − три =