Отель Азура Делюкс в Турции: чем порадует и удивит гостей?

Туристу на заметку

Azura Deluxe Resort and SPA Hotel 5* — это новый, красивый и роскошный отель, открывший свои двери в 2015 году и уже успевший стать любимым для многих гостей из разных стран. Он удивляет качественным сервисом светового уровня, ведь отдыхая тут, можно почувствовать себя суперзвездой, а также радует разнообразием великолепного, разнообразного отдыха, наполненного позитивными эмоциями!

Расположение отеля и его особенности

Отель Азура Делюкс в Турции расположился в 22 км от Аланьи, в небольшом курортном посёлке Авсаллар. Чтобы доехать до него от международного анталийского аэропорта, понадобится проехать 98 км. Возможно предоставление трансфера от отеля.

Азура Делюкс занимает территорию 12 тыс. кв. метров. На ней расположен один основной семиэтажный корпус с лифтами и множество объектов инфраструктуры.

Большим плюсом является то, что территория находится на первой береговой линии и располагает своим собственным, прекрасно оборудованным пляжем. Оригинальной формы лежаки и шезлонги, матрацы и подушки, зонтики, пляжные полотенца, душ и кабинки для переодевания – всё это к услугам отдыхающих бесплатно. К морю ведет 70-метровая деревянная платформа. На пляже есть бар и VIP-павильоны.

Отель Азура Делюкс Алания предлагает комфортный отдых по системе Ultra All Inclusive. В основном ресторане для гостей предусмотрено питание по типу «шведский стол» — завтраки, обеды и ужины. Также в стоимость входят ночной суп, полдники, дневные перекусы в барах и десерты/мороженое, напитки безалкогольные и алкоголь местного производства. Бонус при недельном отдыхе – разовое бесплатное посещение одного из ресторанов A’la Carte.

Импортный алкоголь, свежевыжатый сок, турецкий кофе, рестораны A’la Carte, доставка в номер – всё это платные услуги.

Номера в отеле Азура Делюкс

Современные номера в отеле Азура Делюкс предлагаются с видом на море, горы или сад. Все они оборудованы по высоким стандартам для максимально комфортного отдыха, в них есть:

  • телевизоры с плоским экраном и спутниковое телевидение;
  • регуляторы системы кондиционирования;
  • ванна/душ;
  • гигиенические принадлежности, халаты, тапочки, полотенца;
  • мини-бары;
  • сейфы;
  • телефоны;
  • чайник или кофеварка;
  • бесплатный Wi-Fi.

Номера разных категорий: Стандарт, Делюкс, Семейный. Для романтического отдыха парам предлагаются Fantasy Room – просторные однокомнатные номера с большой кроватью, джакузи и шезлонгами на собственной террасе.

Развлечения в Azura Deluxe Resort and SPA Hotel 5* и прочие услуги

Гости отеля Азура в Турции могут днём поплескаться в ласковом море или в большом бассейне. Для любителей активного времяпровождения предлагаются игры в волейбол, настольный теннис, дартс, бочча, бильярд и многие водные развлечения. Работает фитнес-зал, есть турецкая баня. На территории также можно поиграть в бильярд, заняться аэробикой, для детей оборудована детская комната и работают аниматоры. По вечерам проводится дискотека.

К услугам гостей платные сервисы: СПА-центр, массаж, салон красоты, химчистка, медкабинет и многое другое.

Оцените статью
Добавить комментарий

семнадцать + 9 =