Отель Callisto Holiday Village 4* на Кипре: обеспечит ли он роскошный отдых в Айя-Напе при умеренной цене?

Туристу на заметку

Callisto Holiday Village 4* на Кипре входит в число лучших из тех отелей, которые предлагают гостям отдохнуть в отличных условиях и с полным пансионом, но при этом по очень умеренным ценам. Вариант прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха, в т.ч. и с маленькими детьми. Если вы планируете познакомиться с Кипром, то этот отель может дать отличный старт!

Расположение отеля Каллисто Холидей Виладж

Находится Callisto Holiday Village 4* на Кипре, в Айя-Напе, всего в 1,5 км от центра этого курортного городка, поэтому вам будет удобно совершать прогулки, а на находиться строго в пределах отельной территории (хотя тут тоже не скучно). От международного аэропорта в Ларнаке расстояние 45 км.

Ещё одно интересное удоство месторасположения Каллисто Холидей заключается в одновременной близости к двум пляжам, поэтому гости могут разнообразить выход к Средиземному морю:

  • один день отдохнуть на золотом песке Pernera Beach, расстояние до которого 200 м;
  • на следующий день понежится на белоснежном песочке пляжа Sandy Bay, до которого всего 150 метров.
Отель Callisto Holiday Village 4* на Кипре: обеспечит ли он роскошный отдых в Айя-Напе при умеренной цене?

Особенности отеля и инфраструктура

Можно сказать, что Калисто Холидей Виладж находится прямо в саду – в очень красивом, живописном, ухоженном. Корпуса и зоны отдыха утопают в зелени, а ещё одним украшением территории стал большой бассейн в форме лагуны. Возле него мягкие матрацы для максимально комфортного и уютного отдыха и шезлонги.

Для маленьких гостей сделан отдельный совсем неглубокий бассейн, что радует малышей возможностью досхочу плескаться, и родителей, которые могут быть спокойны. Также для деток обустроена игровая площадка и работает детский клуб.

Проживание в отельном комплексе предлагается в белоснежных небольших корпуах, что порадует любителей снимать отдельные бунгало. Каждый номер оформлен в морском стиле, сочетая белые и голубые краски. Тут есть всё необходимое для комфортного отдыха, балкон/веранда в видом на сад или средиземноморское побережье, ванные комнаты, а также мини-кухни (с холодильником, тостером, микроволновкой), что поэтому гости сами могут готовить себе еду или перекусы.

Завтраки в Каллисто Холидей Вилладж включены в стоимость проживания в каждом номере. Подаются в ресторане по типу «шведский стол», кухня – кипрская и интернациональная. При желании, гости могут заказать двух разовое или трёхразовое за отдельную оплату и полноценно наслаждаться отдыхом, не задумываясь о запасе продуктов и приготвлении пищи. Также на территории есть два бара:

  • возле бассейна «Oceanus»
  • в лобби «Arcas».

На территории есть парковка, бесплатно предоставляемая отдыхающим. Бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Развлечения и активный отдых в Каллисто Холидей Вилладж

Всем собирающимся на отдых в Калисто Холидей Виладж Кипр Айя-Напа интересно то, как можно разнообразить его и какие виды досуга доступны. На пляжах Средиземного моря предлагаются разные водные развлечения и дайвинг, также желающие могут поиграть на большой теннис (тут есть теннисный корт). Чтобы во время отдыха поддерживать себя в хорошей спортивной форме, к услугам гостей отеля тренажёрный зал. Для повышения качества оздоровления во время пребывания в отеле, гости могут понежится в гидромассажной ванне, посетить сауну, сделать массаж.

Когда возникнет желение осмотреть город Айя-Напу, её интересные места, торговые центры, рынок и сувенирные лавки, всё это не будет проблематичным благодаря близкому расположению Callisto Holiday Village 4* к центру города. Всего 1,5 км до Монастыря Айя-Напы, Церкви Panagia Church, центральной площади, муниципального морского музея.

Оцените статью
Добавить комментарий

десять − 8 =