Отель Citymax Al Barsha 3* (Ситимакс Аль Барша отель) в ОАЭ– прекрасное место для незабываемого отдыха в Дубае!

Туристу на заметку

Ситимакс отель в Дубае (Citymax Al Barsha 3*) находится в новом деловом районе. Тут вы сможете не просто комфортно отдохнуть, но и увидеть интересные места в центре города. Отель подойдет тем туристам, которые привыкли к бюджетному комфорту и удобствам, высокому уровню сервиса и нескучному времяпровождению. Удобное сочетание для бизнеса и отдыха идеально подходит для беззаботного отдыха деловых туристов и отдыхающих. В статье вы узнаете, как выглядит отель с фото и описанием, какие услуги есть на территории, где расположена гостиница и ознакомитесь с картой маршрута.

Условия проживания в Ситимакс Дубай отель

В отеле Ситимакс Аль Барша есть все необходимое современное оборудование для комфортного и уютного отдыха. В гостинице есть номера с раздельными кроватями с продуманным дизайном, комнаты для людей с ограниченными физическими способностями. В отеле вы можете пользоваться беспроводным бесплатным Wi-fi в общественных зонах. В каждом номере есть туалет, душ (ванна) с повышенным давлением воды. Также в комнатах находятся жк-телевизоры, телефон, кондиционер, кофеварка, фен, холодильник и мини-бар. Всего в гостинице комфортабельных 378 номеров.

Отдел регистрации посетителей радостно круглосуточно обслуживает и принимает гостей со всего мира. Добраться от Сити Макс Аль Барша в Дубае до Международного аэропорта можно всего за 30-40 минут.

Также можно воспользоваться такими услугами отеля:

  • доставкой прессы в номер;
  • сейфом;
  • камерой хранения багажа;
  • прачечной;
  • химчисткой;
  • обменом валют;
  • экскурсионным бюро.

Позавтракать здесь можно вкусно и сытно за отдельную плату. Вы сможете отведать блюда национальной или европейской кухни. Ресторан сочетает в себе турецкий шик и непринужденную атмосферу. Насладиться свежеприготовленным кофе можете в кофейне. А в Лаунж Баре можно хорошо расслабиться с друзьями.

Ситимакс Аль Барша в Дубае – отель имеющий статус трех звезд, где вы сможете наслаждаться великолепными видами на Дубай. Гостиница расположена напротив Mall of Emirates. На крыше гостиницы находится открытый плавательный бассейн. В непосредственной близости Citymax Al Barsha 3* находятся пляжи, крупнейший торговый центр и другие интересные туристические места. До пляжного парка Джуймера всего 12 км, можно проехать на такси или городском транспорте.

Это идеальный вариант для тихого и комфортного отдыха для приятного пребывания в Дубаи. Вы можете выбрать номера для курящих, некурящих и с видом на город. Если вы остановитесь в этом отеле у вас останутся только приятные впечатления.

Досуг, развлечения и спортивные забавы в Ситимкс Дубай

Вы сможете не только хорошо отдохнуть и набраться сил в Ситимакс в Дубае, но и с пользой провести свободное время. К услугам отдыхающих современный полностью оборудованный тренажерный зал с отдельными мужскими и женскими парилками. В Citymax Al Barsha 3* работает музыкальный и спортивный бар, где можно весело провести время. Также отдыхающих ожидают хорошие вечерние развлечения.

Забронировать номер вы можете самостоятельно или через туристическое агентство. Стоимость проживания будет зависеть от периода отдыха, количества постояльцев и выбранного типа комнат.

Как выглядит отель можно посмотреть на фото. Рейтинг и отзывы отдыхающих подтверждают комфортный и беззаботный отдых в этой гостинице. Чтобы добраться к Ситимакс Аль Барша в Дубае лучше всего воспользоваться картой маршрута. Доехать от аэропорта можно на такси, личном или городском транспорте. Для отдыхающих на автомобиле есть бесплатная парковка на территории.

Оцените статью
Добавить комментарий

семь + тринадцать =