Отель Concorde De Luxe Resort 5* (Конкорд Делюкс Резорт) в Анталии шикарный люксовый отдых в Турции

Туристу на заметку

Отель Конкорд Де Люкс 5 в Анталия (Турция) предлагает шикарные услуги наивысшего класса. Пятизвездочная гостиница обслуживает гостей по системе «Ультра все включено». Здесь можно найти все о чем мечтают туристы: роскошные номера, чистый частный пляж, вкусные разнообразные блюда, теннисные корты с освещением, первоклассный СПА, магазины с сувенирами.

В статье вы узнаете, как отдохнуть и получить релакс с фотографиями отеля и картой маршрута. А также расскажем, какие услуги предоставляются в данной гостинице.

Отель Concorde De Luxe Resort 5*: условия проживания, расположение

Отель Конкорд в Турции находится на турецком побережье Средиземного моря. Расположен в курортном районе Лара на расстоянии 10 км от аэропорта, 16 км от центра города Анталии. Гостиница принимает гостей с 2006 года. Concorde De Luxe Resort предлагает наивысший сервис и развитую инфраструктуру. Отдыхающих располагают в комфортабельных уютных номерах оснащенных всем необходимым современным оборудованием и техникой. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар. В комнатах есть ванная комната, балкон с потрясающим видом.

Все проживающие в отеле Конкорд в Турции в Анталии могут пользоваться постоянным доступом в Интернет. Кондиционирование центральное, постоянно поддерживается комфортная температура воздуха в зависимости от погодных условий.

Такой отдых подойдет тем, кто привык к полному комфорту, максимуму удобств и готов платить за качественные услуги. Здесь вы получите наивысший уровень сервиса, нескучное времяпровождение. Данный курорт по отзывам считается одним из самых лучших в туристическом районе Лара. Сюда каждый год приезжают туристы со всего мира.

Конкорд Де Люкс 5 зв. в Анталии (Турция) состоит из одного семи этажного здания, занимает площадь 62 тыс. кв. м. Отель подходит для отдыха людей с ограниченными физическими возможностями. Здесь можно платно воспользоваться инвалидными колясками. Для заезда на пляж и в бассейн предусмотрен специальный вход и оборудование.

В гостинице большие, современные, чистые номера. С окон открывается прекрасный вид на море и городские пейзажи. В отеле всего 420 номеров категорий land view, sea view, junior, grand, royal, family suite. Отдыхающие смогут комфортно расположиться в однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных или смежных номерах. В каждой комнате отеля Конкорд в Анталии есть фен, электрический чайник, мини-бар, центральный кондиционер. На территории и в номерах есть бесплатный Wi-fi. Гости могут пользоваться халатом, тапочками, туалетными принадлежностями. В номер круглосуточно можно заказать платные услуги.

Уборка комнат осуществляется ежедневно, 3 раза в неделю меняется постельное белье, полотенца. Позагорать и покупаться в море можно на собственном песчано-галечном пляже, который находится в 300 метрах от отеля. Отдыхающие в гостинице Конкорд в Анталии в Турции могут бесплатно пользоваться шезлонгами, полотенцами, зонтиками, матрацами. Для удобства входа в море есть пирс, заход пологий. На пляже есть спасатели, душ и кабины для переодевания.

Инфраструктура отеля:

  • открытый и крытый СПА, релакс-бассейн;
  • пруд;
  • один основной и семь A’la Carte ресторанов;
  • закусочная;
  • кафе-кондитерская;
  • торговый центр;
  • аквапарк;
  • амфитеатр;
  • два тенистых корта с твердым покрытием;
  • 13 баров.

Достопримечательностью этого места является двухэтажный большой СПА комплекс, где можно насладиться услугами массажа и оздоровительными процедурами.

Забронировать номер в Конкорд Де Люкс, и сделать заказ можно самостоятельно на сайте или же воспользоваться услугами туристического агентства. Расплатиться можно банковскими картами Visa, MasterCard, AmEx. Стоимость проживания будет зависеть от периода пребывания, количества постояльцев и выбранного номера. На круглосуточной рецепции работает русскоговорящий персонал, который с радостью отвечает на все возникшие вопросы.

Досуг, услуги, развлечения в Concorde De Luxe (Турция)

Отель привлекает туристов своей красивой территорией, шикарным сервисом, вкусной разнообразной едой, комфортным отдыхом. Отдыхающим в Конкорде в Турции предлагаются различные услуги и развлечения. Здесь вам точно не придется скучать.

Бесплатные услуги:

  • хамам, сауна, джакузи;
  • настольный теннис;
  • баскетбол;
  • фитнес-зал;
  • мини-гольф и футбол;
  • вечерние шоу и дискотеки
  • волейбол.

Для маленьких отдыхающих тоже есть различные развлечения. Дети могут весело провести время в двух открытых и одном крытом бассейнах, на игровой площадке или в детском клубе. За отдельную плату можно воспользоваться услугами няни. В номерах предусмотрены детские кроватки, а в ресторане высокие стулья.

Еда в Конкорд Де Люкс 5* в Анталии (Турция) свежая и очень вкусная. Предлагается множество блюд турецкой, европейской, итальянской, мексиканской, китайской и японской кухни, местные алкогольные и безалкогольные напитки. На завтрак готовят свежевыжатый сок. В течение дня можно перекусить в ресторанах и барах. В кондитерской сможете отведать свежую ароматную выпечку. На территории расположено 13 баров, в которых в течение дня можно выпить чай, кофе, прохладительные и алкогольные напитки.

Отель Конкорд Де Люкс получил высокую оценку от туристов, отзывы довольных посетителей подтверждают высокий уровень обслуживания и комфортный отдых здесь. Такие гостиницы как Club Marco Polo, Crystal De Luxe Resort & Spa Kemer, Concorde De Luxe Resort имеют высокий рейтинг среди отдыхающих. По фотографиям вы не сможете увидеть всю красоту и роскошь, но сможете отметить для себя красоту территории и множество инфраструктурных объектов. Если вы планируете добираться самостоятельно, то лучше воспользоваться картой.

Здесь вы точно сможете хорошо отдохнуть и получить настояний релакс! Вы обязательно останетесь довольны условиями, предоставляемыми услугами и высоким уровнем сервиса.

Оцените статью
Добавить комментарий

пять × три =