Отель Дача дель Соль (Дача del Sol 4*) в Анапе – комфортный отдых и релакс на черноморском побережье

Туристу на заметку

Дача дель Соль в Анапе предлагает постояльцем комфортные условия для отдыха. Здесь можно хорошо отдохнуть и получить настоящий релакс. Отель привлекает много туристов с разных городов России и ближайших стран. Отдыхающим представляется целый комплекс услуг и высокий уровень сервиса. Гостиница имеет статус четырех звезд и работает по системе «Ультра все включено».

Условия проживания в Дача дель Соль

Данная гостиница будет лучшим вариантом для отдыха и релакса в Анапе. Персонал отеля со всей душой старается обеспечить максимальный комфорт для вашего пребывания здесь. За 4-7 дней вы сможете забыть о проблемах будничной жизни и стрессах. Дача дель Соль подходит для семейного отдыха, здесь можно хорошо провести время взрослому и ребенку.

Отель открыт в 2015 году, радужно принимает постояльцев в Краснодарском крае. Имеет пляжный тип расположения и находится на второй линии от моря. До аэропорта Витязево всего 6,9 километров. Добраться сюда можно на машине, такси или автобусе.

Территория комплекса составляет 2,5 гектара. Отель расположен в красивом живописном месте и сливается с красотой природы данного края. Гордостью гостиницы является большой открытый бассейн с подогревом, высокий уровень сервиса и разнообразное вкусное питание.

Отель Дача дель Соль в Анапе имеет такую инфраструктуру:

  • бассейн с взрослой и детской зоной;
  • тренажерный зал;
  • клуб для детей;
  • отдельные бунгало для проживания.

Каждый коттедж представляет собой комфортное отдельное здание со всеми удобствами и открытой обзорной террасой. Современные, просторные помещения имеют всю необходимую технику и оборудование для беззаботного отдыха. Уютные домики рассчитаны на проживание взрослых и детей. Промежуточно перекусить можно в баре у бассейна. В Дача del Sol по концепции «Ультра все включено» в течение дня можно выпить различные безалкогольные и алкогольные напитки, перекусить в кондитерской станции.

Насыщенная анимационная программа для взрослых и детей не даст гостям скучать ни одного дня. В отеле постоянно проводятся различные развлекательные программы и концерты.

Питание здесь вкусное по системе шведский стол, три раза в день. Еда разнообразная и свежеприготовленная. Сытно покушать можно в главном ресторане или с открытой террасой. Есть также 3 бара, один из которых расположен у бассейна. Для детей до трех лет предлагаются специализированные детские блюда.

Досуг и развлечения в Дача дель Соль

Общее впечатление от отдыха в Дача del Sol в Анапе складывается из мелких деталей, которые складываются в положительные отзывы постояльцев. Гостиница имеет хороший рейтинг среди отдыхающих. Практически все гости остаются довольны сервисом, обслуживанием и условиями проживания. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Тут царит особая приятная и уютная атмосфера. Природа настроит вас на расслабленный и спокойный отдых. На террасе можно просто сидеть за столиком, дышать свежим воздухом и смотреть на лужайку возле своего бунгало.

При заезде в отель Дача дель Соль каждому гостю предлагают бокал шампанского или стакан сока бесплатно.

Спортивные развлечения:

  • катания на велосипедах и самокатах (прокат первые два часа бесплатно);
  • занятия в тренажерном зале;
  • бильярд и теннис.

На всей территории отеля можно пользоваться бесплатным Wi-fi. Оплатив номер, гости могут пользоваться услугами и развлечениями без дополнительных затрат. Бесплатно предоставляются питание, удобства на пляже, детская комната, спортивный инвентарь, бассейн с гидромассажной зоной, напитки в баре. Также можно воспользоваться такими платными услугами: прокатом авто, экскурсионном бюро, фотоуслугами, трансфером, прачечной.

В Анапе Дача дел Сол находится в 550 метрах от моря. Вход в море песчаный, на пляже есть душ, зонтики, переодевалки, тент от солнца. В отеле действует удобная система безналичного расчета при помощи бесконтактных браслетов, поэтому не нужно постоянно носить с собой наличные деньги или карты. Для людей с ограниченными физическими возможностями предусмотрены особые условия для проживания.

Карта поможет вам быстро добраться к данному комплексу и сориентироваться в местности. Стоимость проживания в Дача del Sol 4 в Анапе зависит от сезона, количества дней и постояльцев, выбранной категории номера. Забронировать отель на нужные даты можно самостоятельно через интернет или с помощью туристического агентства.

Оплата принимается безналичным расчетом (с помощью карт Visa, MasterCard). Расчетное время: заселение – после 14:00, выезд – до 12:00. Ланч-боксы выдаются гостям на раннем выезде и на экскурсиях.

В дачных домиках на берегу моря вы сможете насладиться тем, чего так не хватает в городской суматохе. Это именно то место, где можно хорошо отдохнуть и впитать энергию природы.

Оцените статью
Добавить комментарий

четыре × один =