Отель Инвиста в Белеке в Турции – отличный вариант для семейного отдыха

Туристу на заметку

Отель Инвиста в Белеке в Турции — это один из лучших и доступных по цене вариантов для незабываемого отдыха всей семьёй на живописном побережье Средиземного моря. Он красивый, уютный, колоритный, просторный, с приветливым персоналом и всем, что нужно для максимального комфорта и удовлетворения всех гостей – от малышей до взрослых. Если вы подыскиваете отель для отдыха в Турции, то рассмотрите этот, о нём много хороших отзывов, и, возможно, что он идеально подойдёт и для вас.

Расположение отеля Инвиста в Турции, пляж и инфраструктура

Innvista Hotels Belek 5* (Инвиста Хотел Белек 5*) расположился в курортном посёлке Белек, всего в 4 км от его центра. Отдыхающим лучше прилетать в аэропорт г. Анталия, находящийся всего в 25 км, откуда администрация отеля или туроператор организовывают трансфер.

Находится Инвиста в Белеке в 900 метрах от морского побережья. Территория его занимает 24 тыс. кв. метров, утопает в зелени, предлагает разные бассейны, но при этом у отеля есть и собственный песчано-галечный пляж Кадрие. Он ухоженный и хорошо оборудован: тут шезлонги, зонтики, выдаются полотенца. До моря можно дойти прогулочным шагом, перейдя дорогу, или подъехать на шаттле, который курсирует по территории и к пляжу каждые 15 минут бесплатно.

На территории отеля Инвиста в Белеке есть:

  • несколько бассейнов: большой, для релакса, с аквапарком (есть горки детские и для взрослых) и крытый с подогревом;
  • рестораны (основной и аля-карт), несколько баров и кондитерская;
  • места для отдыха и спорта (теннисный корт, амфитеатр, фитнес-зал, СПА-центр).

Номера отеля Инвиста

Сам отель был построен в 2008 году, а в 2018-м в Innvista Hotels Belek 5* была проведена полная реновация и все номера обновлены. Теперь гостям предлагаются просторные современные комнаты, с ламинированным полом, красивым дизайнерским оформлением интерьера, системой центрального кондиционирования, спутниковым телевидением.

В каждом номере – ежедневно пополняемый мини-бар, есть сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi. В ванных/душевых наборы банных принадлежностей, полотенца (смена – ежедневно), халаты, тапочки.

Также в номерах есть балконы с садовой мебелью, где можно спокойно отдохнуть на свежем воздухе.

Особенности питания в Innvista Hotels Belek 5*

Привлекает Инвиста Хотел в Белеке и своей концепцией питания. Здесь круглосуточно UAI (Ультра все включено). В основном ресторане подаются завтраки (в т.ч. поздние), обеды, ужины. Подача традиционная для Турции – «шведский стол». В течение дня в барах на территории, снек-баре и кондитерской можно взять десерты, закуски, мороженое, прохладительные напитки, алкоголь местного производства. Есть ночной буфет.

Отличительным от других отелей моментом в питании является подача бесплатно свежевыжатого апельсинового сока за завтраком. В остальное время суток фреши и импортный элитный алкоголь отпускаются платно. Также в Innvista Hotels Belek 5* работают 4 ресторана A’la Carte: турецкий, средиземноморский, рыбный, китайский.

О досуге для гостей Innvista Hotels Belek 5*

В отеле Инвиста в Белеке в Турции созданы все условия для того чтобы гостям не было скучно. Кроме пляжных развлечений, бассейнов и собственного аквапарка, тут можно поиграть в:

  • волейбол;
  • баскетбол;
  • большой теннис;
  • бочче, дартс;
  • поучиться стрельбе из лука.

Тут активно работает анимация. Есть детская игровая комната. В амфитеатре проводятся вечерние шоу-программы. Скучно не бывает!

Всего в нескольких минутах ходьбы от Innvista Hotels Belek 5* находится тематический парк «Земля легенд», гольф-клуб. Вы сможете разнообразить досуг походом сюда или экскурсионными поездками по Турции, предлагаемыми в отеле.

Оцените статью
Добавить комментарий

4 × три =