Отель Maradiva Villas Resort and Spa

Отель Maradiva Villas Resort and Spa Туристу на заметку

Отель Maradiva Villas Resort and Spa – это сказочное место для отдыха, восстановления сил, укрепления морального здоровья, входящий в список самых красивых отелей мира. Комплекс расположился на западном побережье острова Маврикия, отличается безупречным сервисом, элегантностью, шиком и блеском. Отель состоит из 65 роскошных вилл, каждая из которых имеет собственный бассейн, сад, беседку и прекрасный вид на лазурные воды Индийского океана.

Отель Maradiva Villas Resort and Spa

Интерьер апартаментов

Все апартаменты выполнены в теплых тонах, преобладает французский колониальный стиль, индийские и арабские мотивы. С окон комнат открывается красивый вид на океан или сады. Все виллы разделяются на три класса: Luxury Suite, Beach Front и Exclusive. Для особо важных гостей имеется две Президентские виллы.

Виллы отеля

Внимание заслуживают Президентские виллы отеля. Они удивляет своей роскошью, утонченностью стиля. В каждой вилле по две огромной спальни, ванной комнате, а также просторная гостиная, открытая зона отдыха, большой бассейн. Особой изюминкой является прозрачная дверь с видом на океан, которая выходит на террасу и бассейн.

Президентские виллы отеля

В отеле особый акцент делается на оздоровление и восстановление физических и моральных сил. Здесь практикуется древнейшая методика Аюрведы, а также используются традиционные индийские процедуры. Невозможно не вспомнить о чудесном СПА-салоне, который просто завораживает уже с первых минут. Для вас: лечебные процедуры, расслабляющие ванны, скрабы и обертывания, разные аромамасла, массаж. Для молодожёнов предоставляется специальная услуга: массаж в спа-кабинке для двоих. Кабинка украшена свечами, розами, и два массажиста одновременно будут делать массаж-ароматерапию, а далее вас будет ожидать большая ванна с лепестками роз и подачей шампанского.

Красивые виды отеля

Главные достопримечательности:

— купание с дельфинами в Тамариском заливе;
— Шамарель – место, где можно увидеть семицветные пески, красивейший водопад, а также можете получить незабываемые ощущения от прогулки по парку экстремальных развлечений;
— Парк Касела Йемен: большой заповедник с множеством видов животных и птиц;
— красочная деревушка Флик-ан-Флак, которая удивит яркими сувенирными лавками.

Шамарель

Оцените статью
Добавить комментарий

18 + восемнадцать =