Отель Хилтон Пхукет: отличный отдых для всей семьи

Туристу на заметку

Хилтон Пхукет Аркадия – современный пятизвездочный гостиничный комплекс на территории Таиланда, в котором созданы все условия для великолепного полноценного отдыха и восстановления. В отеле так же комфортно отдыхать с детьми, как и в кругу друзей, поскольку организованы развлечения для гостей всех возрастов – родителям не придется постоянно ломать голову, чем занять ребенка, и как его развлечь. Обо всем позаботятся профессиональные аниматоры.

Хилтон Пхукет Аркадия: инфраструктура комплекса и расположенные рядом водоемы

Отель Хилтон Пхукет находится в южной части Таиланда на побережье Андаманского моря, всего в 30 км от аэропорта на пляже Karon Beach. Живописный уголок о. Пхукет не оставит равнодушными тех, кто любит экзотическую природу и великолепный воздух, а отличные условия для отдыха в гостиничном комплексе Хилтон Аркадия точно оценят путешественники, стремящиеся к комфортной жизни.

Современный отель состоит из нескольких зданий и обширной прилегающей территории, на которой есть все для разнообразного и полноценного отдыха гостей любого возраста.

Что гарантированно получит каждый путешественник, остановившись в Хилтон Пхукет? На территории отеля размещаются:

  • 5 ресторанов и 4 бара;
  • бассейн в два уровня с водопадом;
  • сауна и джакузи;
  • спортзал (занятия фитнесом);
  • поле для гольфа;
  • настольный теннис и бильярд.

15 спа-вилл, оборудованных саунами и джакузи, подарят душе спокойствие и умиротворение, а телу ласковый уход и очищающие процедуры для максимального оздоровления (массажи, современные косметологические манипуляции для лица и тела).

Огромное преимущество отеля Хилтон Пхукет Аркадия для семейных пар с детьми в профессионально организованном детском досуге. На территории комплекса функционирует водная горка для детей, детский бассейн, игровая площадка и детский клуб. Родители могут воспользоваться услугами квалифицированной няни (платно), чтобы полноценно отдохнуть, расслабиться или провести время только вдвоем.

Комфортный отдых Хилтон Пхукет в Таиланде: номерной фонд отеля и цены

Номерной фонд отеля Хилтон Пхукет составляет 665 номеров двух категорий: стандарт и люкс. Современная мебель, приятный дизайн и красивые виды из окон – все это доступно гостям отеля, вне зависимости от типа выбранных апартаментов. Средняя стоимость размещения в стандартном номере колеблется в пределах 7500 – 17000 рублей.

Великолепный Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*, утопающий в тропической зелени и окруженный лагунами с цветущими лотосами, подарит настоящее наслаждение каждому отдыхающему. Здесь одинаково интересно ценителям активного отдыха, туристам, желающим полноценно оздоровиться и путешественникам, больше всего ценящим традиционный пляжный отдых. Отель расположен на первой береговой линии, а до пляжа менее 200 метров. Море здесь чистое, ласковое и просто удивительное!

Оцените статью
Добавить комментарий

шестнадцать − один =