Роскошный и качественный отдых в Чайке парк-отеле в Барнауле: перечень услуг, стоимость, фото и отзывы

Туристу на заметку

Чайка парк-отель в Барнауле принимает гостей с 2017 года и предлагает всем отдыхающим роскошный и качественный отдых, восстанавливающий силы. На территории отеля есть все необходимое чтобы комфортно, спокойно и с пользой провести тут время. Персонал очень внимательный, к услугам гостей стойка регистрации, которая работает круглосуточно.

Перечень услуг и развлечений парк-отеля Чайка

Парк-отель находится в городе Барнаул, расстояние до аэропорта составляет всего 13 км. Для отдыхающих на машине предусмотрена бесплатная частная парковка. Также возможен трансфер гостей от или до аэропорта. Чтобы добраться к Чайке в Барнауле самостоятельно лучше всего воспользоваться картой.

Во время проживания гости могут насладиться вкусным завтраком в номер. На территории всего комплекса раздается бесплатный Wi-Fi.

Роскошный и качественный отдых в Чайке парк-отеле в Барнауле: перечень услуг, стоимость, фото и отзывы

Отдыхающим парк-отеля доступны такие услуги:

  • сауна;
  • турецкая баня;
  • бильярд;
  • караоке;
  • парная;
  • массажное кресло.

База отдыха парк-отель Чайка имеет статус трех звезд. В городе считается одним из лучших мест для корпоративного и семейного отдыха. Тут вам не прийдется скучать и думать о дополнительных развлечениях. Если хотите яркие эмоции, максимум удобств и высокий уровень сервиса, тогда обязательно выбирайте гостиницу Чайка в Барнауле.

Размещение гостей возможно в таких номерах:

  • одноместном;
  • семейном;
  • двухместном (с 1 или 2 отдельными кроватями);
  • люкс.

Все комнаты свежие, чистые и комфортные. Есть различные категории для корпоративных заездов, семейного отдыха и индивидуального проживания. В номере есть телевизор, душ с туалетом и удобные кровати.

Также здесь работает зона лаунджа, ресторан, спортивные площадки и аренда спортинвентаря. Для детей тоже предусмотрены развлечения: детская комната, бар, батут и увлекательные прогулки на пони. На территории парк-отеля есть отдельно стоящие беседки в березовой роще, закрытая отапливаемая беседка, терраса в морском стиле, малая и большая баня.

В летнее время в отеле Чайка в Барнауле для полноценного отдыха на природе открыт большой открытый бассейн с высокой степенью очистки воды. Для защиты от солнца установлены тенты, для комфортного отдыха есть шезлонги. Отличная кухня предлагает разнообразие видов меню для любого мероприятия.

Стоимость и отзывы посетителей парк-отеля

Роскошный и качественный отдых в Чайке парк-отеле в Барнауле: перечень услуг, стоимость, фото и отзывы

Стоимость проживания зависит от ваших требований и пожеланий. Чтобы узнать точные цены и информацию о наличии мест необходимо указать даты заезда и количество отдыхающих человек.

Оплата принимается безналичным расчетом (с помощью карт Visa, MasterCard). Расчетное время: заселение – 13:00, выезд – до 12:00.

Многие посетители выкладывают фото и пишут свои положительные отзывы после отдыха. На фотографиях можно рассмотреть инфраструктуру парк-отеля, но сложно передать ту приятную атмосферу и живописную территорию. Остановка в Чайке в Барнауле будет отличным решением, вы лично убедитесь в комфорте, уюте и красоте данного места.

Оцените статью
Добавить комментарий

пять × 4 =