Таиландский Хард Рок Отель

Туристу на заметку

Таиланд многогранен и красочен. Здесь есть масса интересных мест, которые следует в обязательном порядке посетить. Но даже само проживание может превратиться в максимальное удовольствие, если вы остановите свой выбор на Хард Рок Отель.

Позиционирует он себя как четырехзвездочный и это вполне заслуженный статус, так как уровень сервиса здесь всегда находится на высоте. Большим плюсом является то, что располагается он во второй линии от моря – всегда в 200 м от воды. Так что если вы любите наслаждаться пляжным отдыхом, этот вариант проживания окажется идеальным именно для вас.

Хард Рок Отель в Таиланде: особенности места

Также рядом располагаются самые большие центральные торговые центры города. Десять лет назад здание было капитально отремонтировано и сохраняется в идеальном состоянии до сих пор.

Отель Хард Рок в городе Паттайя – это отличный вариант проживания, если вы цените комфорт. Здесь предлагается достаточно большой ассортимент номеров, поэтому можно подобрать такой вариант, который бы идеально подходил именно вам. В частности, понадобиться сделать выбор из таких предложений:

  • с видом на город;
  • с видом на море.

Это один из наиболее существенных выборов, но в любом случае вы сможете насладиться достаточно красивыми видами из выбранного вами номера. Стоит отметить, что есть специальные номера для проживания с детьми. В них есть полноценная детская комната, что позволяет проводить время с максимальным комфортом в любом составе.

Если вы остановите свой выбор на Хард Рок в городе Паттайя, то вы сможете получить в свое распоряжение абсолютно все, что необходимо современному туристу. Кондиционер, мини-бар, ванные принадлежности; сейф и даже зонт с фонариком. А при необходимости всегда можно обратиться в администрацию и получить дополнительные услуги.

Большим плюсом является наличие бассейна, особенность которого заключается в песчаном пляже. Также есть специальные детские бассейны, обустроенные с учетом всех норм и правил безопасности. Для детского досуга есть специальный развлекательный клуб. Можно воспользоваться услугами няни.

Что стоит знать про отель

Постояльцы могут вести максимально активный образ жизни. Здесь есть спортивные залы, в которых проводятся разноплановые тренировки, спортивные игры, танцы и многое другое. Можно воспользоваться услугами массажа или отправится в баню. Регулярно проводятся развлекательные программы, особенно в вечернее время дня.

Ценовая политика находится здесь на достаточно адекватном уровне. Можно подобрать номера под различный бюджет. Но помните о том, что бронированное необходимо осуществлять заранее, так как это место пользуется огромной популярностью.

Существенным преимуществом является расположение рядом большого числа достопримечательностей. Так что не стоит постоянно находиться на территории отеля. За его границами есть масса интересных мест, которые стоит посетить, оказавшись в этом интересном и необычном таиландском городе.

Оцените статью
Добавить комментарий

шестнадцать + десять =