Холидей Парк в Турции: современный комфортный отдых для всей семьи

Туристу на заметку

Построенный в 2001 году прямо на берегу моря, отель Холидей парк в Турции сегодня по-прежнему остается популярным местом отдыха для многочисленных туристов и гостей Аланьи. Благодаря своевременно проведенной в 2015 году реконструкции, гостиница соответствует всем требованиям современного комфортабельного отеля и обеспечивает необходимый уровень комфорта.

Холидей Парк в Аланьи: месторасположение и описание отеля

Отель Холидей парк находится в 35 км от турецкой Аланьи, в поселке Окурджалар. Весь гостиничный комплекс представлен одним восьмиэтажным зданием и небольшой прилегающей территорией, и, несмотря на это, отдых здесь полноценный, созданы все условия для комфортного пребывания гостей разных возрастов.

Расположение гостиницы на первой береговой линии, великолепный зеленый благоустроенный сад на ее территории, комфортабельные номера, отличная инфраструктура, подчеркивающая высокий класс комплекса, а также гостеприимство и высокий уровень квалификации персонала – очевидные преимущества Holiday Park Resort 5* в Аланьи.

Роскошный Холидей Парк в Турции: инфраструктура комплекса и перечень услуг

Наличие комфортабельных номеров и современных услуг для комфортного проживания и отдыха туристов – те самые ключевые преимущества, которые отмечает в своих положительных отзывах большинство гостей отеля. На территории гостиницы организованы:

  • бесплатная парковка для личного транспорта;
  • конференц-зал для проведения деловых встреч и масштабных мероприятий;
  • торговый центр;
  • интернет-кафе.

Здесь есть все современные услуги, обеспечивающие необходимый ежедневный дополнительный комфорт (прачечная, сейф, камера хранения, химчистка, обмен валют, медицинская помощь). Для туристов отеля Холидей парк в Турции организованы всевозможные развлечения и комплекс оздоровительных мероприятий: открытый и закрытый бассейны, водные горки, водные виды спорта на пляже, хаммам, сауна, массаж, конные прогулки, дискотека, а также тренажерный зал. Созданы условия для игры в настольный теннис, бильярд, баскетбол, сквош и дартс. Для всех гостей организовываются регулярные развлекательные программы, анимационные шоу. На высоком уровне отдых для детей: детский бассейн, современная детская площадка, услуги по уходу за детьми.

Особого внимания туристов заслуживает собственный благоустроенный песчано-галечный пляж Холидей парк, расположенный менее чем в 100 м от территории отеля.

Номерной фонд в Холидей Парк, стоимость отдыха

Номерной фонд гостиницы составляют 199 номеров типа стандарт с видом на море или благоустроенный сад. Предлагается также размещение в номерах для людей с ограниченными возможностями или семейных апартаментах.

Средняя стоимость стандартного номера в отеле Холидей парк в Турции составляет 3500 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

6 + 15 =