Знакомьтесь: отель Интерконтиненталь в Абу-Даби 5* в ОАЭ

Туристу на заметку

Отель Интерконтиненталь в Абу-Даби 5* расположился в самом сердце столицы ОАЭ, и дарит гостям фешенебельный отдых на лазурном побережье Персидского залива. От знаменитого Международного выставочного центра к нему можно доехать за 20 минут, расстояние до него от аэропорта в Дубае 157 км (это 1,5 часа езды), а от расположенного в Аль-Мактум – 120 км.

Подробнее об отеле InterContinental в Abu Dhabi и его инфраструктуре

Отель размещает гостей в одном 19-этажном здании. Несмотря на то, что сооружено оно около сорока лет назад, в 2007 тут была проведена полная реновация, и на сегодняшний день все номера находятся в идеальном состоянии.

У отеля Интерконтиненталь в Абу-Даби есть собственный обустроенный пляж. Он находится в 350 метрах от основного здания. Для гостей зонтики от солнца и шезлонги предоставляются бесплатно. Также для отдыха и водных развлечений на территории отеля имеются 3 открытых бассейна.

В отеле InterContinental Abu Dhabi 5* есть несколько ресторанов, которые считаются одними из лучших в городе. Основной ресторан – Selections – специализируется на интернациональной кухне, а остальные – специфические:

  • Chamas приглашает попробовать бразильскую кухню;
  • Byblos sur Mer — аутентичную ливанскую;
  • Cho Gao — для любителей азиатского меню;
  • Circo — радует итальянскими блюдами;
  • ресторан Fishmarket побалует морепродуктами, приготовленными по тайским рецептам.

Кроме ресторанов есть бары: в лобби, на пляже, около бассейна. В лобби – магазин, обмен валют.

Концепция питания выбирается гостями InterContinental Abu Dhabi 5* по желанию, могут быть предоставлены ВВ, НВ, FB, AI и UAI. От этого и от уровня номеров (клубный, делюкс, супер-люкс и др.) зависит стоимость проживания.

Номера в отеле Интерконтиненталь в Абу-Даби

Номера просторные, отличаются выразительным и современным интерьером, наполненностью роскошной и удобной мебелью (тут интересно то, что установлены особенно просторные кровати кинг-сайз), ванными комнатами, отделанными мрамором. В номерах есть всё необходимое для максимально комфортного отдыха (мини-бар, ТВ, сейф, кондиционер, фен, биде, принадлежности для кофе/чая, гладильная доска и утюг). Выдаются халаты, тапочки, полный комплект банных принадлежностей. Есть Wi-Fi.

В InterContinental Abu Dhabi 5* уборка номеров, смена постельного белья и полотенец проводится ежедневно.

Разнообразие досуга в Интерконтиненталь в Абу-Даби в ОАЭ

Интерконтиненталь в Абу-Даби 5*, что подтверждают отзывы, предоставляет роскошные условия для разнообразного отдыха. У отеля есть собственная пристань для яхт, и каждый отдыхающий может позволить себе незабываемую романтическую морскую прогулку.

Для разнообразия досуга любители активного образа жизни смогут поиграть в большой теннис (платный) или в настольный, бесплатно позаниматься в ультрасовременном тренажёрном зале, есть большие шахматы. На пляже организовываются игры в волейбол и футбол.

В числе бесплатных оздоровительных процедур – сауна и джакузи. Платно вам предложат массаж, услуги салона красоты, прачечной, врача.

Оцените статью
Добавить комментарий

три × четыре =