Дубай с детьми: куда можно хорошо провести время?

Популярные курорты

Прогулка по торговому центру Dubai Mall — одно из самых популярных развлечений в Дубае. Поскольку это самый большой торговый центр в мире, вам даже не придется смотреть одно и то же дважды! Это отличное занятие для детей, поскольку оно защищает их от дневной жары, и они получают возможность участвовать во многих мероприятиях и мероприятиях, которые проходят в торговом центре круглый год, а также любоваться многочисленными статуями, расположенными в торговом центре, такой как Human Waterfall! В торговом центре Dubai Mall есть столько вещей, которые сделают ваших детей занятыми и счастливыми!

Дубай-Дино

Вашим детям понравится этот прекрасно сохранившийся скелет динозавра возрастом 155 миллионов лет, который выставлен в торговом центре Dubai Mall. Он выставлен на аукцион, так что бегите, чтобы увидеть его, прежде чем его купит эксцентричный миллионер, или вы купите за 14 600 000 дирхамов ОАЭ (3 975 000 долларов США)!

VR Парк

Если ваши дети немного старше, и вы хотите чем-то с ними заняться, почему бы не отправиться в VR Park? Бросьте вызов своим чувствам и испытайте этот парк виртуальной реальности, предназначенный для людей всех возрастов!

Аквариум и подводный зоопарк

В торговом центре Dubai Mall также есть аквариум на 10 миллионов литров! Он расположен на первом этаже, и там можно увидеть более 140 видов рыб, в том числе 300 акул, скатов и других! У них еще есть симулятор подводной лодки и лодки с прозрачным дном!

Дубайский ледовый каток

Если вы думали, что лед и Дубай нельзя использовать в одном предложении, то вы ошибаетесь! Вы можете отправиться в один из самых жарких городов на Земле, а также научиться кататься на коньках! В качестве отличного отдыха от внешней жары ваши дети могут научиться кататься на коньках круглый год на ледовом катке олимпийских размеров!

Кидзания

Для тех, кто больше увлекается образовательными играми, одним из самых любимых из всех детских мероприятий в торговом центре Dubai Mall, KidZania предлагает вашим детям (в возрасте от 4 до 14 лет) 4-часовой опыт, где они могут попробовать свои силы в разных профессиях в городе, только для детей! Например, они могут работать в полиции, строителями или даже в транспортной компании. Весь этот город устроен так, чтобы дети могли на день притвориться взрослыми!

Истерия

Если вы фанат паранормальных явлений или ужасов, или просто хотите немного напугать своих детей-подростков, вам понравится Hysteria, первая достопримечательность в Дубае с привидениями! Прогуляйтесь по особняку с привидениями, пытаясь разгадать тайну, которая не дает покоя его призракам!

Аквапарк

Прибыв в Дубай, вы поймете, что аквапарки — это не только развлечение, но и потребность! Поразительная жара этого региона делает эти парки развлечений обязательными для посещения во время вашей поездки в Дубай.

Дикий Вади

Аквапарк Wild Wadi — идеальное место для отдыха всей семьей. В то время как маленькие могут наслаждаться водными пушками и гоночными горками, взрослые могут покататься на волнах или расслабиться в ленивой реке. Это должно быть одно из самых увлекательных занятий в Дубае!

Легопарк или Леголэнд

Поездка с детьми в Дубай и отказ от посещения тематического парка следует расценивать как отказ от получения потрясающих эмоций. В Дубае, вероятно, одни из лучших парков развлечений в мире, и это то, чем вы и ваша семья заслуживаете наслаждаться!

Наслаждайтесь миром Marvel и Cartoon Network в крупнейшем крытом парке Дубая, IMG Worlds of Adventure, и прыгайте на потрясающих аттракционах, на которых вы и ваша семья будете хорошо проводить время! Несмотря на то, что он предназначен для всех возрастов, я бы порекомендовал его детям старше 10 лет, чтобы вы все могли воспользоваться большинством аттракционов!

Если вы хотите увидеть что-то потрясающее, вам нужно отправиться в Леголенд в Дубае, парк развлечений и аквапарк, где представлены настоящие творения Lego! В нем шесть тематических земель: Фабрика, Воображение, Приключение, Королевства, Лего-Сити и Миниленд! В каждом из них вы найдете аттракционы и игровые площадки, связанные с Lego, такие как картинг, здание академии Lego и детские американские горки.

Оцените статью
Добавить комментарий

двенадцать + 4 =