Комфортные поездки Киев — Краснодар

Важно знать

Краснодар раскинулся на берегу реки Кубань. Из города всего пару часов езды автомобилем до побережья Чёрного и Азовского морей. Поэтому Краснодар стал транзитным пунктом для путешественников, направляющихся к морю. Отсюда легко добраться в такие крупные курортные города как Адлер, Геленджик, Сочи, Анапа.

Поездка из Киева до Краснодара на микроавтобусе или автобусе занимает около 21 часа. Это отличная возможность быстро и с комфортом преодолеть расстояние между городами и познакомиться со столицей Кубани.

Поездки в Краснодар с компанией TranssLine

Даже если вы проживаете в другой стране, например в Украине, добраться в ту же Анапу не составит никаких проблем. Для этого достаточно воспользоваться услугами компании TranssLine https://transsline.com/, которая предлагает тщательно спланированный маршрут и расписание движения из Киева в Краснодар, чтобы ваша поездка была максимально комфортной и приятной. Вы доберётесь до Краснодара прямым рейсом без пересадок и волнений.

Поездки в Краснодар

Выбирая компанию TranssLine вы можете быть уверены, что вас ждёт отлично организованное путешествие, которое подарит приятные эмоции и воспоминания. Вам нужно только выбрать дату и время поездки и забронировать билет.

Автопарк компании достаточно большой и состоит из современных комфортабельных автомобилей Mercedes-Benz Vito. Транспорт перед поездкой проходит технический осмотр и подготовку, и отправляется в путь в полностью исправном состоянии.

Автомобили для международных поездок оснащены всем необходимым:

  • мягкими раскладными креслами;
  • кондиционер и отопитель по сезону;
  • телевизор и WiFi;
  • USB-розетка;
  • детское кресло для пассажиров с детьми.

Регулярные остановки в пути дают возможность размять ноги, подышать воздухом и воспользоваться всеми услугами на оборудованных стоянках. По пути следования пассажиры могут совершать посадку или высадку на вокзалах городов или на главных транспортных развязках.

бус для поездки в краснодар

Пересечение границы и прохождение таможни происходит быстро и без проблем, так как специалисты компании заранее предупреждают обо всех необходимых для этого документах. Практикуется индивидуальный подход к каждому пассажиру и возможность выбрать наиболее подходящие места, из имеющихся свободных на момент бронирования билетов.

Опытные водители заботятся о комфортных условиях во время поездки. Они вежливы и внимательны. Их многолетний опыт и строгое соблюдение правил дорожного движения гарантируют вашу безопасность.

Поездка Киев — Краснодар с компанией TranssLine — это комфорт и безопасность по доступной цене, отличная возможность отдохнуть на черноморском побережье Сочи.

Оцените статью
Добавить комментарий

восемь − 7 =