Лучшие велосипеды от бренда Orbea

Руль управления Важно знать

Если вы планируете приобрести качественный велосипед, тогда рекомендуем вам обратить внимание на выгодное предложение от интернет-магазина под названием «Велого». Именно этот вело-магазин предоставляет лучшие цены на велосипеды от бренда Obera, Испания.

Компания основана еще в девятнадцатом веке, и с тех пор завоевала мировую популярность благодаря своим качественным велосипедам самых различных типов, предлагая потенциальному покупателю разнообразную линейку двухколёсного транспорта.

Велосипед Orbea

В чём преимущество велосипедов Orbea

Что же ещё можно сказать о велосипедах Orbea, так это высокий уровень сборки и качества. Все основные элементы изготовляются в Испании, на заводе компании: там же происходит сборка всей конструкции. Таким образом, никакого Китая, только Европа.

Второе преимущество – это современные технологии производства. Следует отметить две уникальные разработки:

  • особый профиль вилки и верхних перьев велика, что в итоге улучшает сцепление колес с дорожным покрытием и увеличивает эффективность педалирования;
  • система DCR (применяется в горных и шоссейных велосипедах): она облегчает работу тормозов и переключателей, продлевает срок эксплуатации тросиков.

Третье существенное преимущество – это пожизненная гарантия на рамы. Дополнительно действует 2-х летняя гарантия на оригинальные комплектующие. Единственный момент – гарантия распространяется только на первого покупателя.

Руль управления

Последней новинкой компании является велосипед Orbea MX 60, который подойдет как начинающим, так и любителям велоспорта. Велосипед изготовлен из алюминия, что делает его легким и весьма прочным. Он подойдет как для мужчин, так и для женщин любого возраста. Отдельно стоит упомянуть о раме, на которую предоставляется пожизненная гарантия от производителя.

Уникальные тормоза

Где купить велосипед Orbea

Приобрести оригинальный велосипед Orbea можно в интернет-магазине «Велого» по самой выгодной цене онлайн. Это значит, что вы можете совершить свой заказ не приезжая лично в офис этой компании.

Какая стоимость велосипеда Orbea

Касательно цены, то стоит сказать, что данный двухколёсный транспорт смогут позволить себе не все. За высокое европейское качество и пожизненную гарантию придётся хорошо заплатить. В среднем самая простая модель велосипеда Orbea стоит $450 и выше. Более сложные модели оцениваются около от $3000 — 4000.

Поэтому, если вы профессионально занимаетесь велоспортом или хотите приобрести достойный транспорт для передвижения, путешествий по разным местностям, то потраченные деньги того стоят, так как отзывы пользователей только положительные.

Путешествие на велосипеде

Оцените статью
Добавить комментарий

одиннадцать + восемь =