Купил чемодан — готов к путешествиям

Модные чемоданы для путешественников Важно знать

Чтобы поездка принесла максимум удовольствия, нужно позаботиться о сохранности вещей в дороге. А также о том, чтобы взять с собой максимум необходимых вещей. Из этого значит, что нужен удобный, прочный и практичный чемодан. Как же выбрать из существующего разнообразия не только самого лучшего, но и самого модного «попутчика»?. Ведь уважающий себя турист не допустит отправиться на отдых с потёртым чемоданом.

Модные чемоданы для путешественников

Стильные женские чемоданы для путешествия

В состав ежегодных коллекций каждого дизайнера входят не только женские платья, но и дорожные сумки, и чемоданы. Каждая компания-производитель, следуя тенденциям, разрабатывает новые формы и конструкции этих незаменимых в дороге устройств. Вот почему так сложно определиться с выбором. В итоге, чемоданы отличаются объемом, цветом, материалом изготовления, формой ручек, типом колесиков… в общем, перечислять можно долго.

Модные чемоданы для туристов

Среди популярных трендов этого года представлены шикарные образцы от самых разных компаний. Например, серия Uno Zip Deluxe от итальянской компании Roncato предлагает невероятные изделия из поликарбоната. Этот материал не только яркий и легкий, но и очень прочный, так что прослужит владельцу не один год. А специальное красочное покрытие не только придает изделию нежный цвет, но и надежно защищает от царапин.

Чемоданы серии Uno Zip Deluxe

Компания Rimowa создала коллекцию мягких чемоданов из прочной ткани. Окрашенные в яркие красный и зеленый цвета, они точно не затеряются среди прочего багажа на транспортной ленте в аэропорту. И при этом они не выглядят вульгарно и подчеркивают общий стиль.

Знаменитый бельгийский производитель чемоданов Samsonite также порадовал своих почитателей новой коллекцией «ракушек». Снабженные прочными замками, они надежно защитят содержимое от постороннего посягательства. Благодаря оригинальной форме они продолжают оставаться востребованными среди поклонников компании.

Чемоданы Samsonite

Мужские чемоданы для путешественников

Если женские чемоданы должны соответствовать стилю владелицы и выглядеть элегантно, то образцы для мужчин должны излучать силу и надежность. Снабженные колесиками, они легкие в транспортировке, даже полностью нагруженные. А форма и цвет должны сочетаться с мужским дорожным костюмом, поэтому в окраске преобладают темные цвета. Если вы собираетесь в путешествие, советуем купить чемодан Piquadro, который сочетает все лучшие качества таких товаров.

Чемодан Piquadro

Наиболее яркими представителями являются изделия компании Rimowa Topas Stealth. Их матово-черная поверхность подчеркивает стильность и лаконичность оформления.

Входит в моду «ретро»-направление. По мнению дизайнеров компании Globe-Trotter, именно им принадлежит идея ввести такие изделия в свет. И их разработки действительно заслуживают внимания. Но технологию изготовления компания держит в секрете.

Чемодан Globe-Trotter

Путешествуйте стильно, с комфортом и безопасно, имея с собой хороший чемодан.

Материал предоставлен: https://privado.ua/

Оцените статью
Добавить комментарий

20 − четыре =