ТОП 5 лучших отелей Подмосковья

Парк-отель «Кранкино» Важно знать

Подмосковье – это отличный вариант хорошего отдыха, когда нет возможности и времени уехать за границу, а так хочется отдохнуть от городской суеты, работы. Здесь есть где отдохнуть, из чего выбрать, где остановиться.

В данной статье представляем к вашему вниманию ТОП 5 самых популярных отелей Подмосковья по состоянию 2018 года.

  • СПА-отель Барвиха, в 8 км от МКАД

Красивый 5-звёздочный СПА-отель, который порадует роскошным дизайном, высоким уровнем обслуживания. В отеле всего 65 номеров, в каждом из них: современная мебель, большое ЖК ТВ, интернет.

Изюминка отеля — спа-центр Espace Vitalité Chenot, где предоставляется большой ассортимент процедур по авторской методике доктора Анри Шено.

На территории отеля действует также СПА-ресторан, где подают только полезные блюда.

СПА-отель Барвиха

ТОП 5лучших отелей Подмосковья

  • СПА-отель Мистраль, с. Рождествено, 60 км от МКАД

Отель располагается на берегу Истринского водохранилища в окружении красивого соснового леса. У постояльцев отеля есть выбор: номер с видом на озеро или лес. Порадует и обустройство номера: красивая мебель, современная бытовая техника, роскошная ванная техника.

Каждое утро – шведский стол, а также работают рестораны азиатской и французской кухни.

Дополнительные развлечения: джакузи, хаммам, массаж, бассейн, теннисный корт, бильярд и собственный пляж, катание на велосипедах, лодке, возможность поиграть в большие шахматы.

СПА-отель Мистраль

  • Москоу Кантри Клаб, 13 км от МКАД, Нахабино

Это два в одном: загородный отель высокого европейского уровня и гольф-клуб. Отель находится в экологически чистом районе, а в его гольф клубе проводятся престижные соревнования. Это один из немногих подмосковных отелей «все включено», где всё продумано для мелочей для полноценного отдыха: 3-х разовое питание по типу «Шведского стола», напитки, анимационная программа, спортплощадка.

Москоу Кантри Клаб

Москоу Кантри Клаб

  • Парк-отель «Кранкино», Солнечногорск, 20 км от МКАД

Красивейший парк-отель с 227 номерами, который размещается на площади 12 га. Здесь находятся озёра, лес, живописные поляны, большой СПА-центр. Для маленьких отдыхающих работает детский клуб. Вкусно и сытно покушать можно в ресторане «Фиеста» с европейской кухней, а бар «Семь футов» порадует мясными блюдами.

Парк-отель «Кранкино»

Парк-отель «Кранкино»

  • Конгресс-отель «Ареаль», Ногинск, 17 км от МКАД

Красивое здание в стиле альпийского шале на 274 номера в сосновом бору. При отеле работает два ресторана, танцпол, много спортивных площадок, теннисный корт, тренажёрный зал, 25-м бассейн, а гостей угощают ягодами, овощами из собственного эко-огорода.

Детки будут в восхищении от мини-фермы, игровой комнаты.

Конгресс-отель «Ареаль», Ногинск

Все выше указанные отели имеют общую черту – близкое расположение к МКАД.

Оцените статью
Добавить комментарий

4 × 5 =