Топ-6 развлечений в Таиланде, которые стоит посетить

Важно знать

Всемирно известные достопримечательности Таиланда хорошо задокументированы, показаны по телевидению, используются как фоны для голливудских фильмов, с завидной частотой появляются в современной художественной литературе. Кроме красот природы, потрясающих пляжей, любознательного туриста ждут много разных развлечений, которые точно не стоит пропускать.

Поэтому, если вы готовы окунуться в развлекательный мир Таиланда, тогда успейте забронировать чартеры Москва-Бангкок https://www.oneaero.ru/charters/bilet-moskva-bangkok-moskva на сайте компании. И остаётся только собрать чемоданы.

А пока предлагаем виртуально ознакомиться с лучшими развлечениями в Таиланде.

  • Old Chiang Mai Cultural Center

Интерактивное погружение в тайскую культуру Ланна. Этот первый в своём роде обеденный театр в Хантоке, который до сих пор остаётся бесподобным. Гости растягиваются на ковриках, лакомясь традиционными блюдами северного Таиланда.

Old Chiang Mai Cultural Center

  • Rajadamnern Stadium

Стадион Rajadamnern — самое старое, почтенное место Бангкока, где демонстрируется тайский бокс. Матчи проходят в понедельник, среду и четверг с 18:30 до 23:00, воскресенье — 15:00 и 18:30. Обязательно покупайте билеты в официальной кассе или онлайн, а не у торговцев, которые торчат возле входа.

Rajadamnern Stadium

  • Major Cineplex

Помимо крупнейшего в Таиланде экрана IMAX, варианты сети кинотеатров Major Cineplex включают Blue Ribbon Screen, кинозалы на 72 места, где гость сидит с подушками, одеялами, бесплатными закусками, напитками, ну и 15 минутами массажа. Разве такое можно пропустить?

Major Cineplex

  • The Living Room

Каждый вечер этот лаунж-отель превращается в лучшее место для джазовой импровизации. В соответствии с названием, есть удобные места на диванах, мягкие кресла. И всё это в пределах слышимости музыки. Стоимость билета — 300 бат, но плата взимается после 20:30.

The Living Room

  • Brick Bar

В этом пабе, расположенном в подвале, где всегда звучит лучшая живая музыка в Бангкоке, проводятся ночные дискотеки для тайской толпы, многие из которых заканчиваются танцами на столах. Brick Bar может быть заполнен до безобразия, так что не забудьте прийти туда пораньше. Цена входного билета — 150 бат.

Brick Bar

  • Chiang Mai Cabaret Show

Самое привлекательное шоу в Чиангмае — это ночное «кабаре-леди», кросс-дрессеры и трансгендеры носят костюмы, как на бразильском карнавале, вызывающе танцуют под американскую поп-музыку. Хоть зрелище и балансирует на грани пристойности, там есть действительно веселое взаимодействие с гостями, и каким-то образом мероприятию удается оставаться подходящим для широкой аудитории. Приходить надо раньше, чтобы занять удачное место. Стоимость входного билета, включая пиво, — 290 бат.

Chiang Mai Cabaret Show

Другая самая свежая информация и горячие факты о Таиланде можно почитать в социальных сетях:

  • Бангкок-авиа-сток в Фейсбуке: ;
  • телеграм-канал Чартеры в Таиланд: https://tlgg.ru/charter_thailand.

Хорошего и незабываемого вам путешествия.

Оцените статью
Добавить комментарий

1 × пять =