Отельный комплекс Альф Лейла Ва Лейла в городе Хургада

Удивительные города

Проживание в четырехзвездочном отеле Альф Лейла Ва Лейла в Хургаде в Египте – одно из лучших решений для тех, кто ценит высокие стандарты сервиса, многообразие доступных развлечений, подходит даже для семейных пар с детьми. Территория комплекса «Тысяча и одна ночь», где и проживают постояльцы гостиницы, находится на второй линии побережья Красного моря, всего в 600 м от пляжа Мухафазы (провинции). Это в 17 километрах от центра города и в 15 км от его международной воздушной гавани.

Инфраструктура отеля Alf Leila Wa Leila 4* в Хургаде

Для тех, кто предпочитает солнечные и водные купания недалеко от комфортных мест своего пребывания, владельцы Альф Лейла Ва Лейла создали шесть бассейнов и разбили сады во внутренних двориках, образованных двухэтажными стилизованными зданиями. Четыре искусственных водоема подогреваются в прохладное время.

Отельный комплекс Альф Лейла Ва Лейла в городе Хургада

Отель предлагает к размещению гостей 567 номеров с одной, двумя, тремя комнатами. В каждом из них предусмотрены:

  • ванная комната;
  • фен для сушки волос;
  • климатическое оборудование;
  • спутниковое ТВ;
  • телефон;
  • сейф;
  • мини-бар;
  • пол выложен керамической плиткой.

В обслуживание номеров Альф Лейла Ва Лейла в Хургаде входит ежедневная уборка и смена белья. Дополнительно можно заказать наполнение бара напитками, доставку блюд в любое время суток.

Разнообразить досуг во время отдыха помогут заведения общественного питания азиатской, итальянской, восточной кухни. Основным рестораном, где подают региональные и международные блюда по программе «Все включено», является Le Marche. Разнообразные напитки подают гостям в баре Club Mac, побаловать себя коктейлем, соком, прохладной водой по доступным ценам можно и у бассейна.

Поддержать хорошую физическую форму позволит посещение тренажерного зала. Не заскучает здесь и ребенок, так как для маленьких гостей Отель Лейла Ва Лейла организовал детский клуб, феерические шоу, обустроил площадку для игр.

Доступный сервис туркомплекса Alf Leila Wa Leila 4* в Хургаде

Часть услуг отель Alf Leila Wa Leila включил в стоимость проживания:

  • трансфер из аэропорта или к нему;
  • доставка отдыхающих транспортом заведения на пляж и обратно;
  • уборка номеров, замена постельного белья;
  • ежедневное питание в основном ресторане;
  • автостоянка для проживающих в отеле;
  • выход в Интернет через Wi-Fi;
  • фитнес, водное поло, пинг-понг и пр.

Обменяв в банке рубли на местную валюту, можно также воспользоваться платными услугами парикмахера, химчистки, сауны, такси, взять напрокат детскую коляску для ребенка, поиграть в гольф. Отправиться на подводную экскурсию (дайвинг) или заняться кайтсерфингом доступно, посетив отель Dana Beach, что находится всего в трех километрах от Альф Лейла в Хургаде.

Отельный комплекс Альф Лейла Ва Лейла в городе Хургада

Что стоит посетить в городе Хургада

На территории Alf Leila Wa Leila находится Музей истории Древнего Египта, где представлены предметы быта, культуры, искусства, демонстрирующие этапы развития страны, богатой на легенды, мифы, исторические события. Посетители найдут тут миниатюры прославленных храмов и знаменитых пирамид. Привлекательным для туристов неизменно остается и район Хургады, называемый старым городом, Эль-Дахар с его хитросплетениями улочек и неожиданных переходов, ансамблем сорокаметровых минаретов мечети Абдульхасана Эльшази.

Отличный шопинг недалеко от отеля Альф Лейла Ва Лейла в Египте в Хургаде можно совершить в торговом центре Senzo Mall с фиксированными ценами.

Кто любит водные виды спорта, лодочные прогулки, непременно должен посетить Cave Divers. Поездки на квадроциклах, верблюдах, автобусные экскурсии порадуют гостей города, воспользовавшихся услугами Ausflüge Mandolin Travel. Захватывающие приключения ждут туристов в каждом аквапарке (их всего здесь 41).

Оцените статью
Добавить комментарий

20 − 2 =